長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB
MENU
メニューを飛ばす
長野陸協HOME
DATA_WEB HOME
長野県記録
長野県記録/男子
長野県記録/女子
長野県記録/男女
長野県高校生記録/男子
長野県高校生記録/女子
長野県中学生記録/男子
長野県中学生記録/女子
長野県小学生記録/男子
長野県小学生記録/女子
長野県小学生記録/男女
今年樹立された長野県記録
今年追加された長野県記録
長野県選手権・歴代記録
競技会結果
競技会結果2024
競技会結果2023
競技会結果2022
競技会結果2021
競技会結果2020
競技会結果2019
競技会結果2018
競技会結果2017
競技会結果2016
競技会結果2015
競技会結果2014
競技会結果2013
競技会結果2012
競技会結果2011
競技会結果2010
競技会結果2009
競技会結果2008
ランキング
ランキング2024
ランキング2023
ランキング2022
ランキング2021
ランキング2020
ランキング2019
ランキング2018
ランキング2017
ランキング2016
ランキング2015
ランキング2014
ランキング2013
ランキング2012
ランキング2011
ランキング2010
ランキング2009
歴代ランキング
ベスト記録検索
東海5県/北信越記録
東海5県記録/男子
東海5県記録/女子
北信越高校記録/男子
北信越高校記録/女子
北信越中学記録/男子
北信越中学記録/女子
競技会結果2013
HOME
»
競技会結果
»
競技会結果2013
2013年
競技結果
期間
大会名
競技場
記録一覧
(PDF)
2013/05/18
第30回飯伊小学生陸上競技大会 兼
第14回飯伊中学生陸上競技大会
飯田市営
男子
女子
男女
小3以下女子60m決勝(8組)
順位
レーン
Num
氏名
所属
学年
登録
記録
備考
決勝1組(+3.8)
1
5
15
塩澤 舞
イイダッシュ
3
長野
10.62
2
3
178
笹岡 優衣
鼎小学校
2
長野
10.65
3
2
211
城田 果凛
浜井場小
3
長野
11.05
4
4
100
能登 愛琉
高森北小
2
長野
11.10
5
8
162
伊藤 彩乃
追手町小
2
長野
11.50
6
1
154
折竹 春風
泰阜小
3
長野
11.57
7
7
68
松下 和乃歌
下條小
1
長野
11.69
8
6
53
横田 みや姫
伊賀良小
1
長野
13.07
決勝2組(+3.9)
1
8
75
木下 理恵
下條小
3
長野
10.57
2
1
216
牧内 陽奈
浜井場小
3
長野
10.81
3
4
57
三嶋 渚沙
伊賀良小
2
長野
11.07
4
3
63
小松 樹里阿
下久堅小
3
長野
11.21
5
6
98
松下 陽音
高森北小
3
長野
11.28
6
5
182
飯島 和花
鼎小学校
2
長野
11.46
7
2
168
後藤 結萌
追手町小
3
長野
11.61
8
7
156
池田 茉由
泰阜小
2
長野
13.54
決勝3組(+3.8)
1
6
23
中山 愛梨
イイダッシュ
3
長野
10.20
2
7
66
熊谷 あいり
下條小
2
長野
10.70
3
3
56
熊谷 優花
伊賀良小
3
長野
10.91
4
5
128
秦 愛花
松尾小
2
長野
11.64
5
2
101
萩原 奈央
高森北小
3
長野
12.13
6
8
155
折竹 美南
泰阜小
1
長野
12.56
7
1
166
原 真奈美
追手町小
1
長野
12.68
4
117
城田 瑚子
松川陸上クラブ
3
長野
DNS
決勝4組(+3.2)
1
3
110
吉澤 詩乃
松川陸上クラブ
3
長野
10.39
2
5
86
原 実里
喬木第一小
2
長野
10.65
3
4
151
佐藤 穂乃香
泰阜小
3
長野
10.69
4
6
54
丸山 萌仁果
伊賀良小
3
長野
10.74
5
8
167
原 美咲
追手町小
2
長野
11.20
6
1
84
鈴木 姿
丸山小
2
長野
11.99
7
7
73
棚田 温香
下條小
1
長野
12.26
8
2
130
飯野 瞳
松尾小
2
長野
12.44
決勝5組(+2.3)
1
7
210
宮島 来海
浜井場小
3
長野
11.08
2
4
97
佐々木 葵衣
高森北小
3
長野
11.10
3
5
19
酒井 杏摘
イイダッシュ
3
長野
11.18
4
6
39
千葉 栞
阿智第二小
3
長野
11.19
5
3
170
勝又 ゆい
追手町小
3
長野
12.21
6
8
157
中島 ほのか
泰阜小
2
長野
12.31
7
2
183
平林 愛琉
鼎小学校
1
長野
13.04
決勝6組(+2.3)
1
5
116
山城 春菜
松川陸上クラブ
3
長野
9.81
2
7
181
大下 ゆう
鼎小学校
3
長野
10.21
3
4
159
東 夏蓮
泰阜小
3
長野
10.59
4
6
55
丸山 里淑
伊賀良小
3
長野
11.10
5
3
144
五島 聡花
千栄小
3
長野
12.11
6
8
64
関島 麗実有
下條小
1
長野
12.23
7
2
160
木下 愛美
泰阜小
2
長野
15.74
決勝7組(+3.8)
1
6
112
宮下 莉瑚
松川陸上クラブ
3
長野
9.85
2
5
89
藤森 愛夢
喬木第一小
2
長野
10.89
3
4
179
山口 藍
鼎小学校
2
長野
11.16
4
8
148
林 智咲
千栄小
3
長野
11.37
5
3
126
窪田 咲桜
松尾小
2
長野
11.72
6
7
169
市瀬 日那
追手町小
2
長野
11.87
7
2
153
青島 奈美
泰阜小
2
長野
12.19
決勝8組(+2.8)
1
7
131
福澤 明莉
松尾小
3
長野
10.51
2
6
161
伊藤 一葉
大下条小
3
長野
10.77
3
5
60
松澤 香珀
伊賀良小
2
長野
10.99
4
8
95
梶間 理預
高森南小
2
長野
11.03
5
4
176
伊藤 星里奈
鼎小学校
2
長野
11.15
6
2
212
清水 華音
浜井場小
2
長野
11.70
7
3
152
山﨑 りおん
泰阜小
2
長野
12.00
Tweet