2013年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2013/06/09 | 第19回上田市民陸上カーニバル | 菅平 | 男子 女子 男女 |
【清明小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
中村 蓮(6) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | 2 | 3:35.39 | |
小学- ボール投【1号】 | 決勝 | DNS | |||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:02.16 | ||
大森 智広(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 7 | 16.50 | -3.5 |
小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 37 | 26.56 | ||
小山 いづ留(6) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | 5 | 3:56.98 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:02.16 | ||
森田 雅也(6) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | 6 | 3:45.00 | |
小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 18 | 37.31 | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:02.16 | ||
熊倉 貴之(6) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | 13 | 4:02.03 | |
小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 5 | 42.74 | ||
竹田 希光(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | DNS | ||
船山 颯太(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 3 | 15.45 | -2.7 |
小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 1 | 56.57 | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:02.16 | ||
生野 浩大(5) | 小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 22 | 34.79 | |
飯島 圭(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 2 | 16.38 | -2.3 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 10 | 3.47 | +2.7(参考) | |
伊香賀 太一(4) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | 11 | 4:07.24 | |
宮澤 京汰(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 17.48 | -2.8 |
小林 脩人(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 4 | 17.25 | -2.8 |
豊田 航太(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 5 | 17.90 | -2.7 |
丸田 力也(3) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 4 | 4:17.98 | |
國友 康聖(3) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 3 | 4:10.57 | |
小林 康楠(3) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 10 | 4:26.60 | |
伊香賀 遥土(2) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 6 | 4:14.41 | |
坂下 輝斗(2) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 9 | 4:38.24 | |
熊倉 正之(2) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 13 | 4:45.68 | |
豊田 渉(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 7 | 10.74 | -3.4 |
井出 蒼太郎(1) | 小学1年- 50m | 決勝 | 7 | 12.31 | -2.7 |
青木 星龍(1) | 小学1年- 50m | 決勝 | 5 | 11.97 | -2.6 |
女子 | |||||
中村 泉咲(6) | 小学- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 3.51 | +2.0 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.75 | ||
中澤 瑠美(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 8 | 19.24 | -2.6 |
小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 9 | 25.60 | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.75 | ||
小林 彩葉(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 8 | 16.85 | -2.7 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.75 | ||
小林 鈴奈(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 15.11 | -3.6 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.75 | ||
宮本 芽衣(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 5 | 17.33 | -1.9 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:05.22 | ||
河野 真由子(5) | 小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 15 | 19.03 | |
荒井 愛美莉(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 1 | 16.21 | -2.8 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:05.22 | ||
関 珠璃有(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 2 | 16.73 | -3.4 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:05.22 | ||
飯島 聖羅(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 3 | 16.88 | -2.9 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:05.22 | ||
中川 朝稀(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 7 | 20.40 | -2.5 |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:14.75 | ||
中沢 海羽(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 4 | 18.53 | -2.5 |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:13.72 | ||
中澤 佳乃(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 6 | 19.40 | -1.7 |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:14.75 | ||
伊香賀 太一(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:09.13 | |
原 颯希(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 16.97 | -1.7 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 13 | 3.01 | +0.6 | |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:06.70 | ||
宮澤 京汰(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:09.13 | |
小林 綺紗奈(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:13.72 | |
小林 脩人(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:09.13 | |
山田 梨温(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:13.72 | |
山﨑 凜(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 7 | 18.69 | -3.6 |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:13.72 | ||
橋爪 ここ菜(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 18.20 | -3.5 |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:14.75 | ||
田頭 咲希(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 17.12 | -2.9 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 17 | 2.76 | +0.8 | |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:06.70 | ||
西澤 早紀(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 17.43 | -3.6 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 11 | 3.16 | +1.4 | |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:06.70 | ||
豊田 航太(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:09.13 | |
赤池 まゆ(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 5 | 18.66 | -2.9 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 28 | 2.32 | +0.9 | |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:06.70 | ||
高野 彩音(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 6 | 19.58 | -3.5 |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:14.75 | ||
丸田 力也(3) | 小学3年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:10.71 | |
國友 康聖(3) | 小学3年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:10.71 | |
小林 康楠(3) | 小学3年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:10.71 | |
船山 葵音(3) | 小学1・2・3年女- 1000m | 決勝 | 2 | 4:18.05 | |
小学3年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:10.71 | ||
黒木 樺乃(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 5 | 10.52 | -3.8 |
伊香賀 遥土(2) | 小学2年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:18.20 | |
國友 由菜(2) | 小学1・2・3年女- 1000m | 決勝 | 7 | 5:17.58 | |
小学2年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:18.20 | ||
坂下 輝斗(2) | 小学2年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:16.32 | |
山﨑 瑠花(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 6 | 11.03 | -1.9 |
水出 楓香(2) | 小学2年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:16.32 | |
小学2年- 50m | 決勝 | 5 | 9.95 | -1.9 | |
滝澤 寧々(2) | 小学2年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:16.32 | |
小学2年- 50m | 決勝 | 1 | 9.96 | -2.4 | |
熊倉 正之(2) | 小学2年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:18.20 | |
竹田 未来紀(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 5 | 10.75 | -2.4 |
細野 らら香(2) | 小学2年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:16.32 | |
小学2年- 50m | 決勝 | 2 | 10.04 | -3.3 | |
豊田 渉(2) | 小学2年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:18.20 | |
高野 玲渚(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 6 | 11.06 | -3.3 |
原 美裕(1) | 小学1年- 50m | 決勝 | 3 | 10.79 | -1.4 |
宮澤 果歩(1) | 小学1年- 50m | 決勝 | 5 | 11.37 | -2.2 |
飯島 瑠奈(1) | 小学1年- 50m | 決勝 | 6 | 11.52 | -2.2 |