2013年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2013/06/08 | 第8回中信地区小学生陸上競技大会 | 県松本 | 男子 女子 男女 |
【コメット波田】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
下沢 圭亮(6) | 6年- 100m | 予選 | 6 | 15.01 | +1.8 |
大月 成生(6) | 6年- 100m | 予選 | 6 | 15.29 | +3.1(参考) |
村岡 拓海(6) | 共通- 1000m | 決勝 | 5 | 3:24.28 | |
西牧 大桜(6) | 6年- 100m | 予選 | 4 | 14.59 | +3.2(参考) |
関野 陽介(6) | 共通- ボール投【1号】 | 決勝 | 20 | 28.32 | |
中野 勝太(5) | オープン- 100m | 決勝 | DNS | ||
古川 晃都(5) | 共通- 1000m | 決勝 | 13 | 3:50.97 | |
手塚 準也(5) | オープン- 100m | 決勝 | DNS | ||
女子 | |||||
中田 笑実子(6) | 6年- 100m | 予選 | 9 | 17.69 | -1.8 |
伊藤 緋莉(6) | 共通- 走幅跳 | 決勝 | 12 | 3.30 | +0.6 |
加藤 愛理(6) | 共通- 4×100m | 予選 | 1 | 56.52 | |
共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 56.57 | ||
太田 菜奈(6) | 共通- 4×100m | 予選 | 1 | 56.52 | |
共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 56.57 | ||
寺坂 亜海(6) | 共通- 4×100m | 予選 | 1 | 56.52 | |
共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 56.57 | ||
小澤 朱夏(6) | 共通- 走幅跳 | 決勝 | 19 | 3.20 | +1.4 |
山本 カンナ(6) | 6年- 100m | 予選 | 9 | 17.36 | 0.0 |
樋口 虹夏(6) | 共通- 4×100m | 予選 | 1 | 56.52 | |
共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 56.57 | ||
大月 七夏(5) | 共通- 4×100m | 予選 | 7 | 1:03.58 | |
太田 安奈(5) | 共通- 4×100m | 予選 | 7 | 1:03.58 | |
安藤 幸衣(5) | 共通- 4×100m | 予選 | 7 | 1:03.58 | |
安藤 衣舞(5) | 5年- 100m | 予選 | 7 | 16.79 | -1.4 |
根本 樹(5) | 共通- 4×100m | 予選 | 7 | 1:03.58 | |
西牧 ひなた(5) | オープン- 100m | 決勝 | 2 | 15.62 | +1.0 |
長谷川 華音(5) | オープン- 100m | 決勝 | DNS | ||
山本 好未(4) | オープン- 100m | 決勝 | 8 | 18.72 | +1.5 |
男女 | |||||
中野 勝太(5) | 混合- 4×100m | 決勝 | 8 | 1:02.70 | |
伊藤 百合菜(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.20 | |
大月 優奈(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 59.47 | |
大月 華織(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.20 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 8 | 1:02.70 | ||
小島 百花(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 59.47 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:00.17 | ||
小林 大輝(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 59.47 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:00.17 | ||
山本 航大(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.20 | |
手塚 準也(5) | 混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:00.17 | |
西牧 ひなた(5) | 混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:00.17 | |
谷頭 功太郞(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.20 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 8 | 1:02.70 | ||
長谷川 華音(5) | 混合- 4×100m | 決勝 | 8 | 1:02.70 | |
髙木 颯吾(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 59.47 | |
土屋 諒河(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:07.41 | |
奈良 実咲(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:07.41 | |
百瀬 泰輝(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:07.41 | |
越川 響(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:07.41 |