長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB
MENU
メニューを飛ばす
長野陸協HOME
DATA_WEB HOME
長野県記録
長野県記録/男子
長野県記録/女子
長野県記録/男女
長野県高校生記録/男子
長野県高校生記録/女子
長野県中学生記録/男子
長野県中学生記録/女子
長野県小学生記録/男子
長野県小学生記録/女子
長野県小学生記録/男女
今年樹立された長野県記録
今年追加された長野県記録
長野県選手権・歴代記録
競技会結果
競技会結果2024
競技会結果2023
競技会結果2022
競技会結果2021
競技会結果2020
競技会結果2019
競技会結果2018
競技会結果2017
競技会結果2016
競技会結果2015
競技会結果2014
競技会結果2013
競技会結果2012
競技会結果2011
競技会結果2010
競技会結果2009
競技会結果2008
ランキング
ランキング2024
ランキング2023
ランキング2022
ランキング2021
ランキング2020
ランキング2019
ランキング2018
ランキング2017
ランキング2016
ランキング2015
ランキング2014
ランキング2013
ランキング2012
ランキング2011
ランキング2010
ランキング2009
歴代ランキング
ベスト記録検索
東海5県/北信越記録
東海5県記録/男子
東海5県記録/女子
北信越高校記録/男子
北信越高校記録/女子
北信越中学記録/男子
北信越中学記録/女子
競技会結果2012
HOME
»
競技会結果
»
競技会結果2012
2012年
競技結果
期間
大会名
競技場
記録一覧
(PDF)
2012/05/20
第29回飯伊小学生陸上競技大会 兼
第13回飯伊中学生陸上競技大会
飯田市営
男子
女子
男女
小3以下女子60m決勝(6組)
順位
レーン
Num
氏名
所属
学年
登録
記録
備考
決勝1組(+3.0)
1
5
28
芦澤 陽菜
阿智第一小
3
長野
10.45
2
2
287
松澤 静空
伊賀良小
3
長野
11.18
3
8
199
大日方 優美
追手町小
3
長野
11.20
4
1
283
熊谷 優衣
和田小
2
長野
11.26
5
4
67
生嶋 明
下條小
3
長野
11.35
6
6
41
熊谷 優花
伊賀良小
2
長野
11.42
7
3
84
小西 アイコ
丸山小
3
長野
12.18
8
7
111
柳 美遥
高森南小
2
長野
12.41
決勝2組(+1.1)
1
1
167
原 彩乃
清内路小
3
長野
10.68
2
2
193
清水 さくら
追手町小
3
長野
10.87
3
3
285
鳴澤 咲美
和田小
3
長野
10.88
4
4
85
小林 日和
丸山小
3
長野
11.07
5
7
108
花井 友美
高森南小
2
長野
11.37
6
5
42
三嶋 渚沙
伊賀良小
1
長野
12.18
7
6
173
山﨑 りおん
泰阜小
1
長野
12.92
8
8
200
大平 紫乃
追手町小
1
長野
13.64
決勝3組(+2.3)
1
2
134
山城 春菜
松川陸上クラブ
2
長野
10.08
2
8
93
佐藤 碧依
喬木一小
3
長野
10.46
3
3
43
松下 朋佳
伊賀良小
3
長野
10.77
4
7
109
吉澤 詩乃
高森南小
2
長野
11.30
5
5
66
山本 鈴華
下條小
3
長野
11.31
6
4
253
伊原 和華
竜丘小
3
長野
11.47
7
1
196
石川 ジュリア
追手町小
1
長野
11.81
8
6
74
奥村 奈津
丸山小
1
長野
12.54
決勝4組(+2.0)
1
2
160
福与 瑞季
上久堅小
3
長野
10.41
2
8
256
坂井 聡希子
竜丘小
3
長野
10.96
3
5
153
北沢 明未
松川陸上クラブ
3
長野
10.97
4
4
11
木下 明里咲
イイダッシュ
3
長野
10.98
5
1
71
飯島 香乃
下條小
3
長野
10.98
6
3
239
金田 菜生
富草小
3
長野
11.49
7
6
117
牧野 琴音
高森北小
2
長野
12.10
8
7
201
池田 真結
追手町小
1
長野
12.51
決勝5組(+1.0)
1
1
92
實原 未奈
丸山小
2
長野
10.79
2
4
170
櫻井 実菜
清内路小
3
長野
11.03
3
7
178
伊藤 一葉
大下条小
2
長野
11.52
4
3
208
宮下 夏光
鼎小
2
長野
12.38
5
5
95
池田 愛美
喬木一小
2
長野
12.39
6
8
116
萩原 奈央
高森北小
2
長野
13.00
7
6
189
市瀬 日那
追手町小
1
長野
13.58
8
2
259
櫻井 楓
竜丘小
3
長野
13.84
決勝6組(+0.8)
1
2
241
佐々木 美緒
富草小
3
長野
10.57
2
1
286
宮下 莉子
豊丘南小
3
長野
10.78
3
7
128
宮内 笑夢
松川陸上クラブ
3
長野
11.00
4
4
110
西村 歩華
高森南小
3
長野
11.09
5
8
113
松下 陽音
高森北小
2
長野
11.56
6
6
207
宮下 愛花
鼎小
2
長野
11.74
7
5
202
中島 祥美
追手町小
1
長野
11.79
8
3
44
松澤 香珀
伊賀良小
1
長野
11.93
Tweet