長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2012

2012年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2012/10/14
 第3回長野県秋季強化記録会
 トラック フィールド チーム検索
 長野市営
男子 女子 男女 

男子3000m決勝(2組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
13 
4180 
 甘利 大祐
 東御東部中
 長野
9:42.36 
  
18 
885 
 佐藤 真人
 中野立志館高
 長野
9:49.91 
  
4710 
 中田 侑希
 旭町中
 長野
10:14.31 
  
12 
5010 
 久保田 正吾
 鉢盛中
 長野
10:16.94 
  
4846 
 土屋 勇太
 鉢盛中
 長野
10:23.99 
  
11 
824 
 廣瀬 翔
 飯山北高
 長野
10:31.55 
  
4847 
 中塚 俊助
 鉢盛中
 長野
10:31.72 
  
24 
4536 
 海川 和哉
 鉢盛中
 長野
10:32.33 
  
3109 
 小湊 和輝
 長野高
 長野
10:38.21 
  
10 
22 
4799 
 中村 怜輝
 丸子中
 長野
10:38.34 
  
11 
20 
5445 
 工藤 誉
 丸子北中
 長野
10:40.73 
  
12 
4640 
 小俣 龍星
 芦原中
 長野
10:44.55 
  
13 
15 
334 
 上島 哲也
 上伊那農高
 長野
10:49.55 
  
14 
4206 
 宮坂 翔太
 長峰中
 長野
10:52.01 
  
15 
17 
4697 
 坂下 裕紀
 伊那東部中
 長野
10:54.34 
  
16 
26 
4844 
 上條 俊文
 鉢盛中
 長野
11:00.49 
  
17 
21 
4077 
 五味 拓実
 長峰中
 長野
11:25.26 
  
18 
23 
4039 
 唐澤 卓郎
 伊那東部中
 長野
11:28.77 
  
19 
4849 
 西澤 遼介
 鉢盛中
 長野
11:30.34 
  
20 
16 
985 
 高野 真志
 須坂東高
 長野
11:38.31 
  
 
2752 
 土屋 黎弥
 更級農高
 長野
 
 DNS
 
4331 
 小林 諒汰
 上田四中
 長野
 
 DNS
 
10 
1704 
 小林 雅史
 小諸高
 長野
 
 DNS
 
14 
2107 
 遠藤 崇弘
 穂高商高
 長野
 
 DNS
 
19 
4696 
 池上 芳樹
 伊那東部中
 長野
 
 DNS
 
25 
2766 
 春日 良太
 更級農高
 長野
 
 DNS
決勝2組
11 
4495 
 日野 志朗
 箕輪中
 長野
9:10.10 
  
881 
 白川 友一
 中野立志館高
 長野
9:10.69 
  
16 
344 
 小林 大輔
 上伊那農高
 長野
9:11.29 
  
10 
4316 
 箱山 陸人
 丸子中
 長野
9:14.88 
  
15 
5418 
 那須野 亨
 伊那東部中
 長野
9:19.73 
  
24 
5479 
 藤原 大地
 丸子中
 長野
9:28.17 
  
13 
5162 
 関川 大悟
 伊那東部中
 長野
9:29.02 
  
19 
882 
 大峡 翔太
 中野立志館高
 長野
9:31.40 
  
14 
7029 
 柳沢 充保
 腰越JSC
 長野
9:40.58 
  
10 
3043 
 小森 勇志
 長野西高
 長野
9:43.10 
  
11 
18 
5416 
 市川 楓
 丸子中
 長野
9:44.36 
  
12 
21 
809 
 大西 将
 飯山北高
 長野
9:50.44 
  
13 
4196 
 橋爪 颯生
 伊那東部中
 長野
9:50.48 
  
14 
5488 
 井上 裕葵
 櫻ヶ岡中
 長野
9:51.11 
  
15 
5014 
 三島 太成
 鉢盛中
 長野
9:52.80 
  
16 
23 
4547 
 木村 祐太
 鉢盛中
 長野
9:54.81 
  
17 
4680 
 矢澤 雄太
 伊那東部中
 長野
9:57.39 
  
18 
5324 
 中村 祐太
 坂城中
 長野
9:58.21 
  
19 
12 
7028 
 山上 淳
 腰越JSC
 長野
10:00.13 
  
20 
331 
 安藤 拓真
 上伊那農高
 長野
10:12.22 
  
21 
25 
4695 
 平澤 宏二郎
 伊那東部中
 長野
10:20.35 
  
 
382 
 米澤 桂司
 高遠高
 長野
 
 DNS
 
17 
4221 
 川島 恵一
 高瀬中
 長野
 
 DNS
 
20 
4315 
 伊藤 祐朔
 丸子中
 長野
 
 DNS
 
22 
368 
 加藤 航
 上伊那農高
 長野
 
 DNS

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
4495 
 日野 志朗
 箕輪中
 長野
9:10.10 
  
 
881 
 白川 友一
 中野立志館高
 長野
9:10.69 
  
 
344 
 小林 大輔
 上伊那農高
 長野
9:11.29 
  
 
4316 
 箱山 陸人
 丸子中
 長野
9:14.88 
  
 
5418 
 那須野 亨
 伊那東部中
 長野
9:19.73 
  
 
5479 
 藤原 大地
 丸子中
 長野
9:28.17 
  
 
5162 
 関川 大悟
 伊那東部中
 長野
9:29.02 
  
 
882 
 大峡 翔太
 中野立志館高
 長野
9:31.40 
  
 
7029 
 柳沢 充保
 腰越JSC
 長野
9:40.58 
  
10 
 
4180 
 甘利 大祐
 東御東部中
 長野
9:42.36 
  
11 
 
3043 
 小森 勇志
 長野西高
 長野
9:43.10 
  
12 
 
5416 
 市川 楓
 丸子中
 長野
9:44.36 
  
13 
 
885 
 佐藤 真人
 中野立志館高
 長野
9:49.91 
  
14 
 
809 
 大西 将
 飯山北高
 長野
9:50.44 
  
15 
 
4196 
 橋爪 颯生
 伊那東部中
 長野
9:50.48 
  
16 
 
5488 
 井上 裕葵
 櫻ヶ岡中
 長野
9:51.11 
  
17 
 
5014 
 三島 太成
 鉢盛中
 長野
9:52.80 
  
18 
 
4547 
 木村 祐太
 鉢盛中
 長野
9:54.81 
  
19 
 
4680 
 矢澤 雄太
 伊那東部中
 長野
9:57.39 
  
20 
 
5324 
 中村 祐太
 坂城中
 長野
9:58.21 
  
21 
 
7028 
 山上 淳
 腰越JSC
 長野
10:00.13 
  
22 
 
331 
 安藤 拓真
 上伊那農高
 長野
10:12.22 
  
23 
 
4710 
 中田 侑希
 旭町中
 長野
10:14.31 
  
24 
 
5010 
 久保田 正吾
 鉢盛中
 長野
10:16.94 
  
25 
 
4695 
 平澤 宏二郎
 伊那東部中
 長野
10:20.35 
  
26 
 
4846 
 土屋 勇太
 鉢盛中
 長野
10:23.99 
  
27 
 
824 
 廣瀬 翔
 飯山北高
 長野
10:31.55 
  
28 
 
4847 
 中塚 俊助
 鉢盛中
 長野
10:31.72 
  
29 
 
4536 
 海川 和哉
 鉢盛中
 長野
10:32.33 
  
30 
 
3109 
 小湊 和輝
 長野高
 長野
10:38.21 
  
31 
 
4799 
 中村 怜輝
 丸子中
 長野
10:38.34 
  
32 
 
5445 
 工藤 誉
 丸子北中
 長野
10:40.73 
  
33 
 
4640 
 小俣 龍星
 芦原中
 長野
10:44.55 
  
34 
 
334 
 上島 哲也
 上伊那農高
 長野
10:49.55 
  
35 
 
4206 
 宮坂 翔太
 長峰中
 長野
10:52.01 
  
36 
 
4697 
 坂下 裕紀
 伊那東部中
 長野
10:54.34 
  
37 
 
4844 
 上條 俊文
 鉢盛中
 長野
11:00.49 
  
38 
 
4077 
 五味 拓実
 長峰中
 長野
11:25.26 
  
39 
 
4039 
 唐澤 卓郎
 伊那東部中
 長野
11:28.77 
  
40 
 
4849 
 西澤 遼介
 鉢盛中
 長野
11:30.34 
  
41 
 
985 
 高野 真志
 須坂東高
 長野
11:38.31 
  
  
2752 
 土屋 黎弥
 更級農高
 長野
 
 DNS
  
4331 
 小林 諒汰
 上田四中
 長野
 
 DNS
  
1704 
 小林 雅史
 小諸高
 長野
 
 DNS
  
2107 
 遠藤 崇弘
 穂高商高
 長野
 
 DNS
  
4696 
 池上 芳樹
 伊那東部中
 長野
 
 DNS
  
2766 
 春日 良太
 更級農高
 長野
 
 DNS
  
382 
 米澤 桂司
 高遠高
 長野
 
 DNS
  
4221 
 川島 恵一
 高瀬中
 長野
 
 DNS
  
4315 
 伊藤 祐朔
 丸子中
 長野
 
 DNS
  
368 
 加藤 航
 上伊那農高
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.