長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2012

2012年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2012/06/10
 第18回上田市民陸上カーニバル
 トラック フィールド チーム検索
 菅平
男子 女子 男女 

【上田西小】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
井出 大晟(4)
小学- ボール投【1号】
決勝
43
25.00
 
加藤 彰(4)
小学4・5・6年男- 1000m
決勝2組
15
4:30.98
 
山地 和哉(4)
小学4・5・6年男- 1000m
決勝3組
11
4:01.47
 
小学- 走幅跳
決勝
26
2.61
+0.6
市川 陽大(4)
小学4年- 100m
決勝2組
4
18.55
-2.7
小学- ボール投【1号】
決勝
35
30.50
 
田村 駿乃介(4)
小学4・5・6年男- 1000m
決勝1組
  
DNS
小学- ボール投【1号】
決勝
  
DNS
皆瀬 友哉(4)
小学4年- 100m
決勝5組
5
17.86
-2.2
中山 大樹(3)
小学3年- 50m
決勝5組
6
10.10
-2.1
小林 辰輝(3)
小学3年- 50m
決勝1組
3
9.61
-1.0
松村 大聖(3)
小学3年- 50m
決勝4組
8
10.57
-1.7
瀬在 洸一(3)
小学3年- 50m
決勝3組
6
10.43
-4.0
三浦 希理(2)
小学2年- 50m
決勝5組
5
10.52
-1.5
山浦 竜誠(2)
小学2年- 50m
決勝1組
1
9.60
-1.5
市川 裕大(2)
小学2年- 50m
決勝3組
6
10.51
-1.7
溝口 龍之介(2)
小学2年- 50m
決勝2組
7
11.20
-2.5
玉川 龍之介(2)
小学2年- 50m
決勝4組
1
9.48
-1.5
小林 倫太朗(1)
小学1年- 50m
決勝3組
7
11.65
-1.3
柄澤 洸太朗(1)
小学1・2・3年男- 1000m
決勝1組
12
5:00.65
 
女子
中村 令奈(5)
小学5年- 100m
決勝4組
5
17.78
-2.4
小学- 走幅跳
決勝
13
2.93
+2.4(参考)
三浦 菜緒(4)
小学4年- 100m
決勝2組
1
17.01
-2.0
小学4年- 4×100m
決勝1組
4
1:08.95
 
井出 大晟(4)
小学4年- 4×100m
決勝2組
4
1:10.59
 
加藤 彰(4)
小学4年- 4×100m
決勝3組
3
1:10.13
 
小口 乃愛(4)
小学4年- 100m
決勝4組
4
19.06
-1.8
小学4年- 4×100m
決勝1組
4
1:08.95
 
小林 愛美(4)
小学4年- 100m
決勝3組
1
17.35
-1.8
小学4年- 4×100m
決勝1組
4
1:08.95
 
山地 和哉(4)
小学4年- 4×100m
決勝2組
4
1:10.59
 
市川 陽大(4)
小学4年- 4×100m
決勝3組
3
1:10.13
 
成澤 未来(4)
小学4・5・6年女- 1000m
決勝
10
4:24.46
 
小学4年- 4×100m
決勝1組
4
1:08.95
 
春日 萌(4)
小学4年- 100m
決勝1組
5
17.67
-1.8
小学- ボール投【1号】
決勝
  
DNS
小学4年- 4×100m
決勝3組
3
1:10.13
 
清水 あかり(4)
小学4年- 4×100m
決勝3組
3
1:10.13
 
滝澤 仁菜(4)
小学4年- 100m
決勝5組
7
18.99
-2.6
小学4年- 4×100m
決勝2組
4
1:10.59
 
皆瀬 友哉(4)
小学4年- 4×100m
決勝2組
4
1:10.59
 
中山 大樹(3)
小学3年- 4×100m
決勝1組
7
1:17.59
 
小林 辰輝(3)
小学3年- 4×100m
決勝1組
7
1:17.59
 
松村 大聖(3)
小学3年- 4×100m
決勝1組
7
1:17.59
 
瀬在 洸一(3)
小学3年- 4×100m
決勝1組
7
1:17.59
 
三浦 希理(2)
小学2年- 4×100m
決勝
7
1:25.64
 
加藤 ゆら(2)
小学2年- 4×100m
決勝
7
1:25.64
 
小学2年- 50m
決勝3組
5
10.67
-1.1
小口 凜音(2)
小学2年- 4×100m
決勝
2
1:17.15
 
小学2年- 50m
決勝1組
5
12.91
-2.3
山浦 竜誠(2)
小学2年- 4×100m
決勝
7
1:25.64
 
市川 裕大(2)
小学2年- 4×100m
決勝
2
1:17.15
 
溝口 龍之介(2)
小学2年- 4×100m
決勝
7
1:25.64
 
滝澤 奏菜(2)
小学2年- 4×100m
決勝
2
1:17.15
 
小学2年- 50m
決勝2組
1
9.98
-1.5
玉川 龍之介(2)
小学2年- 4×100m
決勝
2
1:17.15
 
三浦 彩稀(1)
小学1年- 50m
決勝2組
2
10.03
-2.0

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.