長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2012

2012年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2012/05/20
 第29回飯伊小学生陸上競技大会 兼
 第13回飯伊中学生陸上競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 飯田市営
男子 女子 男女 

【追手町小】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
黒澤 稔生(5)
小学5,6年- ボール投【1号】
決勝
6
43.58
 
中島 猛(4)
小学4年- 100m
予選2組
7
18.93
+2.5(参考)
古田 龍翔(4)
小学オープン- 100m
決勝
3
17.97
-0.1
近藤 慎之介(4)
小学4年- 100m
予選1組
1
15.66
0.0
小学4年- 100m
決勝
1
15.05
+1.3
三宅 俊輝(3)
小3以下- 60m
決勝9組
7
11.55
+4.1(参考)
下澤 優也(3)
小3以下- 60m
決勝2組
1
10.36
+1.5
中川 俊介(3)
小3以下- 60m
決勝4組
4
11.40
+2.8(参考)
中川 敬介(3)
小3以下- 60m
決勝3組
3
10.91
+1.9
宮田 光晟(3)
小3以下- 60m
決勝5組
1
9.81
+2.3(参考)
山田 雄士(3)
小3以下- 60m
決勝7組
  
DNS
市瀬 海(3)
小3以下- 60m
決勝6組
5
10.88
+2.6(参考)
林 央暉(3)
小3以下- 60m
決勝1組
4
11.10
+2.0
田上 皓太(3)
小3以下- 60m
決勝5組
5
11.77
+2.3(参考)
澤口 琉斗(2)
小3以下- 60m
決勝8組
3
10.86
+1.3
伊本 光希(1)
小3以下- 60m
決勝4組
7
13.81
+2.8(参考)
吉川 晴哉(1)
小3以下- 60m
決勝9組
8
11.83
+4.1(参考)
大平 弘樹(1)
小3以下- 60m
決勝8組
  
DNS
大日方 優将(1)
小3以下- 60m
決勝3組
6
11.62
+1.9
宇佐美 敬大(1)
小3以下- 60m
決勝5組
7
12.67
+2.3(参考)
宮内 駿多(1)
小3以下- 60m
決勝8組
7
12.00
+1.3
手塚 一希(1)
小3以下- 60m
決勝7組
7
15.32
+2.1(参考)
手塚 洸希(1)
小3以下- 60m
決勝2組
8
16.44
+1.5
新美 秀忠(1)
小3以下- 60m
決勝1組
8
14.42
+2.0
女子
井口 彩香(6)
小学5,6年- 4×100m
決勝
5
1:03.56
 
宮田 真帆(6)
小学5,6年- 4×100m
決勝
5
1:03.56
 
市瀬 みか(6)
小学オープン- 100m
決勝
2
17.33
0.0
篠原 陽菜(6)
小学5,6年- 4×100m
決勝
5
1:03.56
 
若林 聖空(6)
小学5,6年- 4×100m
決勝
5
1:03.56
 
久下 瑞姫(5)
小学5年- 100m
予選3組
2
16.41
+1.6
小学5年- 100m
決勝
6
16.30
+2.9(参考)
斎藤 彩(5)
小学5年- 100m
予選2組
4
16.44
+1.0
村松 愛海(5)
小学5年- 100m
予選1組
2
16.00
+1.6
小学5年- 100m
決勝
4
15.77
+2.9(参考)
澤口 楓香(5)
小学5年- 100m
予選1組
1
15.39
+1.6
小学5年- 100m
決勝
1
15.34
+2.9(参考)
長谷川 愛(5)
小学5,6年- 走高跳
決勝
1
1.13
 
大日方 優美(3)
小3以下- 60m
決勝1組
3
11.20
+3.0(参考)
清水 さくら(3)
小3以下- 60m
決勝2組
2
10.87
+1.1
中島 祥美(1)
小3以下- 60m
決勝6組
7
11.79
+0.8
大平 紫乃(1)
小3以下- 60m
決勝2組
8
13.64
+1.1
市瀬 日那(1)
小3以下- 60m
決勝5組
7
13.58
+1.0
池田 真結(1)
小3以下- 60m
決勝4組
8
12.51
+2.0
石川 ジュリア(1)
小3以下- 60m
決勝3組
7
11.81
+2.3(参考)
男女
下澤 友佳(4)
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
6
1:09.30
 
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
6
1:09.30
 
伊藤 美来(4)
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
5
1:09.05
 
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
5
1:09.05
 
佐々木 舜也(4)
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
6
1:09.30
 
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
6
1:09.30
 
唐沢 杏(4)
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
5
1:09.05
 
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
5
1:09.05
 
大倉 伊織(4)
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
5
1:09.05
 
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
5
1:09.05
 
清水 三奈加(4)
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
6
1:09.30
 
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
6
1:09.30
 
清水 康生(4)
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
5
1:09.05
 
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
5
1:09.05
 
若林 聖河(4)
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
6
1:09.30
 
小学4,5年混合- 4×100m
決勝
6
1:09.30
 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.