長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2011

2011年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2011/04/30
 第54回松本市民体育大会春季大会
 トラック フィールド チーム検索
 県松本
男子 女子 男女 

小学4~6年男子1000m決勝(2組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
19 
 村岡 拓人
 コメット波田
 長野
3:31.70 
  
12 
44 
 板敷 祐斗
 旭町小
 長野
3:40.03 
  
299 
 竹内 聡志
 中山小
 長野
3:42.85 
  
13 
347 
 鰐川 采人
 島内小
 長野
3:50.31 
  
254 
 小林 勇輝
 菅野小
 長野
3:53.83 
  
368 
 伊藤 悠悟
 二子小
 長野
3:53.84 
  
18 
158 
 鈴木 明日
 鎌田小
 長野
3:54.14 
  
15 
54 
 見形 光樹
 梓川小
 長野
3:56.58 
  
423 
 上條 卓
 明善小
 長野
3:56.83 
  
10 
11 
246 
 伊藤 留希亜
 菅野小
 長野
3:57.32 
  
11 
314 
 村上 大生
 田川小
 長野
3:58.67 
  
12 
223 
 大和 翔太郎
 寿小
 長野
3:59.50 
  
13 
14 
181 
 菊池 琉輝斗
 山辺小
 長野
4:05.84 
  
14 
115 
 石川 駿
 岡田小
 長野
4:11.91 
  
15 
298 
 赤井 亮介
 中山小
 長野
4:22.37 
  
16 
10 
272 
 斉藤 洸大
 大野川小
 長野
4:22.99 
  
17 
17 
100 
 丸山 優
 岡田小
 長野
4:24.74 
  
18 
16 
30 
 橋本 歩斗
 旭町小
 長野
4:38.96 
  
19 
292 
 日向 俊太
 筑摩小
 長野
4:40.28 
  
決勝2組
260 
 中沢 夏輝
 菅野小
 長野
3:37.78 
  
324 
 河野 優希
 島内小
 長野
3:43.08 
  
220 
 千葉 岳士
 寿小
 長野
3:44.54 
  
16 
165 
 上條 俊文
 今井小
 長野
3:51.88 
  
87 
 齊藤 龍志
 梓川小
 長野
3:52.16 
  
19 
154 
 浜田 翔太
 鎌田小
 長野
3:52.22 
  
15 
296 
 安藤 優一
 中山小
 長野
3:56.86 
  
10 
211 
 藤澤 光
 芝沢小
 長野
3:58.09 
  
118 
 中西 隆陽
 岡田小
 長野
3:58.10 
  
10 
17 
69 
 赤羽 佑介
 梓川小
 長野
4:02.63 
  
11 
337 
 清水 翔
 島内小
 長野
4:02.82 
  
12 
12 
312 
 赤木 義人
 田川小
 長野
4:05.27 
  
13 
109 
 小島 海人
 岡田小
 長野
4:05.63 
  
14 
11 
331 
 桜井 尚雅
 島内小
 長野
4:06.57 
  
15 
14 
187 
 百瀬 侑生
 山辺小
 長野
4:10.99 
  
16 
13 
422 
 小竹 彪吾
 明善小
 長野
4:22.49 
  
17 
26 
 岩淵 駿太朗
 旭町小
 長野
4:29.98 
  
18 
18 
37 
 川股 晃大
 旭町小
 長野
4:31.57 
  
 
266 
 今西 康太
 大野川小
 長野
 
 DNS

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
 村岡 拓人
 コメット波田
 長野
3:31.70 
  
 
260 
 中沢 夏輝
 菅野小
 長野
3:37.78 
  
 
44 
 板敷 祐斗
 旭町小
 長野
3:40.03 
  
 
299 
 竹内 聡志
 中山小
 長野
3:42.85 
  
 
324 
 河野 優希
 島内小
 長野
3:43.08 
  
 
220 
 千葉 岳士
 寿小
 長野
3:44.54 
  
 
347 
 鰐川 采人
 島内小
 長野
3:50.31 
  
 
165 
 上條 俊文
 今井小
 長野
3:51.88 
  
 
87 
 齊藤 龍志
 梓川小
 長野
3:52.16 
  
10 
 
154 
 浜田 翔太
 鎌田小
 長野
3:52.22 
  
11 
 
254 
 小林 勇輝
 菅野小
 長野
3:53.83 
  
12 
 
368 
 伊藤 悠悟
 二子小
 長野
3:53.84 
  
13 
 
158 
 鈴木 明日
 鎌田小
 長野
3:54.14 
  
14 
 
54 
 見形 光樹
 梓川小
 長野
3:56.58 
  
15 
 
423 
 上條 卓
 明善小
 長野
3:56.83 
  
16 
 
296 
 安藤 優一
 中山小
 長野
3:56.86 
  
17 
 
246 
 伊藤 留希亜
 菅野小
 長野
3:57.32 
  
18 
 
211 
 藤澤 光
 芝沢小
 長野
3:58.09 
  
19 
 
118 
 中西 隆陽
 岡田小
 長野
3:58.10 
  
20 
 
314 
 村上 大生
 田川小
 長野
3:58.67 
  
21 
 
223 
 大和 翔太郎
 寿小
 長野
3:59.50 
  
22 
 
69 
 赤羽 佑介
 梓川小
 長野
4:02.63 
  
23 
 
337 
 清水 翔
 島内小
 長野
4:02.82 
  
24 
 
312 
 赤木 義人
 田川小
 長野
4:05.27 
  
25 
 
109 
 小島 海人
 岡田小
 長野
4:05.63 
  
26 
 
181 
 菊池 琉輝斗
 山辺小
 長野
4:05.84 
  
27 
 
331 
 桜井 尚雅
 島内小
 長野
4:06.57 
  
28 
 
187 
 百瀬 侑生
 山辺小
 長野
4:10.99 
  
29 
 
115 
 石川 駿
 岡田小
 長野
4:11.91 
  
30 
 
298 
 赤井 亮介
 中山小
 長野
4:22.37 
  
31 
 
422 
 小竹 彪吾
 明善小
 長野
4:22.49 
  
32 
 
272 
 斉藤 洸大
 大野川小
 長野
4:22.99 
  
33 
 
100 
 丸山 優
 岡田小
 長野
4:24.74 
  
34 
 
26 
 岩淵 駿太朗
 旭町小
 長野
4:29.98 
  
35 
 
37 
 川股 晃大
 旭町小
 長野
4:31.57 
  
36 
 
30 
 橋本 歩斗
 旭町小
 長野
4:38.96 
  
37 
 
292 
 日向 俊太
 筑摩小
 長野
4:40.28 
  
  
266 
 今西 康太
 大野川小
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.