長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2011

2011年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2011/09/10
 第46回上伊那秋季記録会 兼
 上伊那スポーツフェスティバル
 トラック フィールド チーム検索
 伊那市
男子 女子 男女 

中学男子3000m決勝(2組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
22 
3472 
 二村 航平
 穂高西中
 長野
9:18.36 
  
11 
3618 
 村瀬 崚
 梓川中
 長野
9:28.60 
  
12 
1840 
 島 龍之介
 駒ヶ根東中
 長野
9:30.59 
  
1795 
 水上 優斗
 赤穂中
 長野
9:36.11 
  
6066 
 横水 颯太
 鉢盛中
 長野
9:36.66 
  
15 
1790 
 宮下 晴貴
 赤穂中
 長野
9:48.53 
  
6067 
 上田 星矢
 鉢盛中
 長野
9:49.29 
  
16 
1572 
 森川 知生
 箕輪中
 長野
9:50.17 
  
21 
1782 
 米澤 桂司
 赤穂中
 長野
9:52.06 
  
10 
1803 
 竹村 智哉
 赤穂中
 長野
9:54.08 
  
11 
1811 
 所河 北斗
 駒ヶ根東中
 長野
10:02.01 
  
12 
13 
1672 
 宮下 拓己
 伊那東部中
 長野
10:06.40 
  
13 
6071 
 三島 太成
 鉢盛中
 長野
10:12.61 
  
14 
24 
1836 
 萩原 拓海
 駒ヶ根東中
 長野
10:25.44 
  
15 
10 
1815 
 馬場 隆夫
 駒ヶ根東中
 長野
10:25.78 
  
16 
2565 
 田畑 圭夫
 旭ヶ丘中
 長野
10:37.31 
  
17 
19 
1798 
 春日 明日実
 赤穂中
 長野
10:40.54 
  
18 
18 
1826 
 斉藤 優
 駒ヶ根東中
 長野
10:51.99 
  
19 
2011 
 河合 蓮
 高森中
 長野
11:25.42 
  
20 
1828 
 竹村 吉晃
 駒ヶ根東中
 長野
11:30.54 
  
21 
23 
1802 
 岡田 稜
 赤穂中
 長野
11:52.94 
  
 
20 
2043 
 中村 一貴
 飯田高陵中
 長野
 
 DNF
 
14 
1834 
 湯澤 舜
 駒ヶ根東中
 長野
 
 DNS
 
17 
2586 
 田畑 嵩明
 竜峡中
 長野
 
 DNS
決勝2組
13 
2796 
 小林 隼人
 木祖中
 長野
9:34.74 
  
11 
6069 
 太田 賢斗
 鉢盛中
 長野
9:40.69 
  
20 
1823 
 高梨 良介
 駒ヶ根東中
 長野
9:41.25 
  
1801 
 大澤 智樹
 赤穂中
 長野
9:41.62 
  
1829 
 福澤 弘樹
 駒ヶ根東中
 長野
9:59.12 
  
2046 
 吉川 健成
 飯田高陵中
 長野
10:07.81 
  
1683 
 那須野 亨
 伊那東部中
 長野
10:08.41 
  
16 
1577 
 日野 志朗
 箕輪中
 長野
10:14.50 
  
1566 
 柳沢 優成
 箕輪中
 長野
10:18.86 
  
10 
21 
1662 
 矢澤 雄太
 伊那東部中
 長野
10:22.81 
  
11 
10 
1825 
 安藤 拓真
 駒ヶ根東中
 長野
10:27.37 
  
12 
19 
1787 
 小澤 恵太
 赤穂中
 長野
10:34.96 
  
13 
12 
1827 
 下平 彬宏
 駒ヶ根東中
 長野
10:46.61 
  
14 
1673 
 高岡 章博
 伊那東部中
 長野
10:56.24 
  
15 
1820 
 藤井 直輝
 駒ヶ根東中
 長野
11:05.58 
  
16 
23 
6079 
 木村 祐太
 鉢盛中
 長野
11:08.74 
  
17 
14 
1837 
 林 友也
 駒ヶ根東中
 長野
11:37.98 
  
18 
24 
1838 
 湯澤 隆真
 駒ヶ根東中
 長野
11:54.97 
  
 
1218 
 坂田 悠綺
 上諏訪中
 長野
 
 DNS
 
3631 
 野瀬 雅史
 梓川中
 長野
 
 DNS
 
15 
1661 
 関川 大悟
 伊那東部中
 長野
 
 DNS
 
17 
1783 
 井口 龍輝
 赤穂中
 長野
 
 DNS
 
18 
1833 
 馬場 信介
 駒ヶ根東中
 長野
 
 DNS
 
22 
1835 
 滝澤 代聖
 駒ヶ根東中
 長野
 
 DNS

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
3472 
 二村 航平
 穂高西中
 長野
9:18.36 
  
 
3618 
 村瀬 崚
 梓川中
 長野
9:28.60 
  
 
1840 
 島 龍之介
 駒ヶ根東中
 長野
9:30.59 
  
 
2796 
 小林 隼人
 木祖中
 長野
9:34.74 
  
 
1795 
 水上 優斗
 赤穂中
 長野
9:36.11 
  
 
6066 
 横水 颯太
 鉢盛中
 長野
9:36.66 
  
 
6069 
 太田 賢斗
 鉢盛中
 長野
9:40.69 
  
 
1823 
 高梨 良介
 駒ヶ根東中
 長野
9:41.25 
  
 
1801 
 大澤 智樹
 赤穂中
 長野
9:41.62 
  
10 
 
1790 
 宮下 晴貴
 赤穂中
 長野
9:48.53 
  
11 
 
6067 
 上田 星矢
 鉢盛中
 長野
9:49.29 
  
12 
 
1572 
 森川 知生
 箕輪中
 長野
9:50.17 
  
13 
 
1782 
 米澤 桂司
 赤穂中
 長野
9:52.06 
  
14 
 
1803 
 竹村 智哉
 赤穂中
 長野
9:54.08 
  
15 
 
1829 
 福澤 弘樹
 駒ヶ根東中
 長野
9:59.12 
  
16 
 
1811 
 所河 北斗
 駒ヶ根東中
 長野
10:02.01 
  
17 
 
1672 
 宮下 拓己
 伊那東部中
 長野
10:06.40 
  
18 
 
2046 
 吉川 健成
 飯田高陵中
 長野
10:07.81 
  
19 
 
1683 
 那須野 亨
 伊那東部中
 長野
10:08.41 
  
20 
 
6071 
 三島 太成
 鉢盛中
 長野
10:12.61 
  
21 
 
1577 
 日野 志朗
 箕輪中
 長野
10:14.50 
  
22 
 
1566 
 柳沢 優成
 箕輪中
 長野
10:18.86 
  
23 
 
1662 
 矢澤 雄太
 伊那東部中
 長野
10:22.81 
  
24 
 
1836 
 萩原 拓海
 駒ヶ根東中
 長野
10:25.44 
  
25 
 
1815 
 馬場 隆夫
 駒ヶ根東中
 長野
10:25.78 
  
26 
 
1825 
 安藤 拓真
 駒ヶ根東中
 長野
10:27.37 
  
27 
 
1787 
 小澤 恵太
 赤穂中
 長野
10:34.96 
  
28 
 
2565 
 田畑 圭夫
 旭ヶ丘中
 長野
10:37.31 
  
29 
 
1798 
 春日 明日実
 赤穂中
 長野
10:40.54 
  
30 
 
1827 
 下平 彬宏
 駒ヶ根東中
 長野
10:46.61 
  
31 
 
1826 
 斉藤 優
 駒ヶ根東中
 長野
10:51.99 
  
32 
 
1673 
 高岡 章博
 伊那東部中
 長野
10:56.24 
  
33 
 
1820 
 藤井 直輝
 駒ヶ根東中
 長野
11:05.58 
  
34 
 
6079 
 木村 祐太
 鉢盛中
 長野
11:08.74 
  
35 
 
2011 
 河合 蓮
 高森中
 長野
11:25.42 
  
36 
 
1828 
 竹村 吉晃
 駒ヶ根東中
 長野
11:30.54 
  
37 
 
1837 
 林 友也
 駒ヶ根東中
 長野
11:37.98 
  
38 
 
1802 
 岡田 稜
 赤穂中
 長野
11:52.94 
  
39 
 
1838 
 湯澤 隆真
 駒ヶ根東中
 長野
11:54.97 
  
  
2043 
 中村 一貴
 飯田高陵中
 長野
 
 DNF
  
1834 
 湯澤 舜
 駒ヶ根東中
 長野
 
 DNS
  
2586 
 田畑 嵩明
 竜峡中
 長野
 
 DNS
  
1218 
 坂田 悠綺
 上諏訪中
 長野
 
 DNS
  
3631 
 野瀬 雅史
 梓川中
 長野
 
 DNS
  
1661 
 関川 大悟
 伊那東部中
 長野
 
 DNS
  
1783 
 井口 龍輝
 赤穂中
 長野
 
 DNS
  
1833 
 馬場 信介
 駒ヶ根東中
 長野
 
 DNS
  
1835 
 滝澤 代聖
 駒ヶ根東中
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.