長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2011

2011年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2011/09/10
 第46回上伊那秋季記録会 兼
 上伊那スポーツフェスティバル
 トラック フィールド チーム検索
 伊那市
男子 女子 男女 

女子100m決勝(9組) 

順位レーンNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組(-0.9)
1207 
 宮坂 千夏
 上諏訪中
 長野
14.11 
  
1734 
 酒井 愛花
 春富中
 長野
15.36 
  
1685 
 田中 真彩
 伊那東部中
 長野
15.60 
  
1683 
 池上 真琴
 伊那東部中
 長野
15.67 
  
1732 
 福澤 彩芽
 春富中
 長野
15.72 
  
1811 
 井口 由梨
 駒ヶ根東中
 長野
16.27 
  
1821 
 廣田 奈子
 駒ヶ根東中
 長野
16.69 
  
1824 
 杉本 琴香
 駒ヶ根東中
 長野
16.86 
  
決勝2組(-3.4)
1738 
 長谷川 未来
 春富中
 長野
15.58 
  
1654 
 荻原 里奈
 伊那中
 長野
15.63 
  
1815 
 北原 遙香
 駒ヶ根東中
 長野
15.71 
  
6085 
 塩原 由夏
 鉢盛中
 長野
15.92 
  
3775 
 藤澤 彩紀子
 北安松川中
 長野
16.51 
  
1659 
 原 捺紀
 伊那中
 長野
16.94 
  
 
3770 
 白澤 愛梨
 北安松川中
 長野
 
 DNS
 
1687 
 鈴木 みのり
 伊那東部中
 長野
 
 DNS
決勝3組(-1.4)
1682 
 前田 花奈
 伊那東部中
 長野
14.74 
  
2057 
 宮崎 真衣奈
 飯田高陵中
 長野
14.76 
  
1816 
 花村 菜々子
 駒ヶ根東中
 長野
14.92 
  
1819 
 北原 咲来
 駒ヶ根東中
 長野
14.95 
  
1813 
 鰍澤 さやか
 駒ヶ根東中
 長野
15.44 
  
1658 
 伊藤 美咲
 伊那中
 長野
16.16 
  
3769 
 柏原 美空
 北安松川中
 長野
16.28 
  
 
1727 
 中島 遥
 春富中
 長野
 
 DNS
決勝4組(+0.1)
1610 
 原 七瀬
 南箕輪中
 長野
14.50 
  
1817 
 樋屋 彩
 駒ヶ根東中
 長野
14.60 
  
1657 
 中村 菜々子
 伊那中
 長野
14.62 
  
1617 
 酒井 珠良
 南箕輪中
 長野
14.84 
  
1552 
 岩下 早紀
 辰野中
 長野
14.87 
  
1606 
 関 理帆
 南箕輪中
 長野
14.89 
  
1820 
 木下 美波
 駒ヶ根東中
 長野
14.92 
  
1607 
 今井 静空
 南箕輪中
 長野
15.18 
  
決勝5組(+0.6)
1609 
 宮坂 彩夏
 南箕輪中
 長野
14.39 
  
1209 
 田邉 美森
 上諏訪中
 長野
14.46 
  
1630 
 向山 ひより
 伊那中
 長野
14.57 
  
1605 
 諏訪 朋花
 南箕輪中
 長野
14.61 
  
6087 
 籏町 佳代
 鉢盛中
 長野
14.62 
  
6078 
 曽根原 まろみ
 鉢盛中
 長野
14.77 
  
1204 
 小林 紗弥香
 上諏訪中
 長野
14.83 
  
1555 
 石川 み咲き
 辰野中
 長野
15.71 
  
決勝6組(+0.4)
1814 
 柏原 千夏
 駒ヶ根東中
 長野
14.01 
  
6084 
 倉沢 果歩
 鉢盛中
 長野
14.18 
  
1203 
 河西 七海
 上諏訪中
 長野
14.39 
  
2017 
 北見 舞夏
 高森中
 長野
14.58 
  
8736 
 北原 瑛里香
 伊那AC
 長野
14.61 
  
1575 
 河野 恵理子
 箕輪中
 長野
14.74 
  
1831 
 伊藤 未波
 駒ヶ根東中
 長野
14.95 
  
1753 
 田中 杏
 宮田中
 長野
15.93 
  
決勝7組(+1.2)
1632 
 西村 千明
 伊那中
 長野
13.75 
  
1597 
 高井 ジャンユキ
 南箕輪中
 長野
13.83 
  
2056 
 三澤 葵
 飯田高陵中
 長野
14.09 
  
8738 
 吉田 那緒
 伊那AC
 長野
14.15 
  
1547 
 桑澤 瑛江
 辰野中
 長野
14.16 
  
1550 
 小澤 春那
 辰野中
 長野
14.19 
  
2023 
 上原 千夏
 高森中
 長野
14.29 
  
1205 
 長谷川 流奈
 上諏訪中
 長野
14.29 
  
決勝8組(-2.0)
1567 
 樋口 由葵
 箕輪中
 長野
13.89 
  
1572 
 小田切 緑
 箕輪中
 長野
14.01 
  
1837 
 菅沼 菜摘
 駒ヶ根東中
 長野
14.17 
  
1202 
 河西 綾香
 上諏訪中
 長野
14.36 
  
2052 
 征矢野 美結
 飯田高陵中
 長野
14.36 
  
6077 
 成田 彩
 鉢盛中
 長野
14.37 
  
1913 
 宮下 しずく
 中川中
 長野
14.42 
  
2619 
 榊山 莉帆
 竜東中
 長野
15.00 
  
決勝9組(0.0)
1834 
 宮脇 玲菜
 駒ヶ根東中
 長野
12.78 
  
6073 
 山田 愛
 鉢盛中
 長野
12.98 
  
1832 
 北原 詩織
 駒ヶ根東中
 長野
13.07 
  
1570 
 伯耆原 由花
 箕輪中
 長野
13.30 
  
1833 
 高梨 美岐
 駒ヶ根東中
 長野
13.50 
  
1201 
 小口 珠緒
 上諏訪中
 長野
13.63 
  
1631 
 橋爪 郁未
 伊那中
 長野
14.00 
  

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
1834 
 宮脇 玲菜
 駒ヶ根東中
 長野
12.78 
(0.0) 
  
 
6073 
 山田 愛
 鉢盛中
 長野
12.98 
(0.0) 
  
 
1832 
 北原 詩織
 駒ヶ根東中
 長野
13.07 
(0.0) 
  
 
1570 
 伯耆原 由花
 箕輪中
 長野
13.30 
(0.0) 
  
 
1833 
 高梨 美岐
 駒ヶ根東中
 長野
13.50 
(0.0) 
  
 
1201 
 小口 珠緒
 上諏訪中
 長野
13.63 
(0.0) 
  
 
1632 
 西村 千明
 伊那中
 長野
13.75 
(+1.2) 
  
 
1597 
 高井 ジャンユキ
 南箕輪中
 長野
13.83 
(+1.2) 
  
 
1567 
 樋口 由葵
 箕輪中
 長野
13.89 
(-2.0) 
  
10 
 
1631 
 橋爪 郁未
 伊那中
 長野
14.00 
(0.0) 
  
11 
 
1814 
 柏原 千夏
 駒ヶ根東中
 長野
14.01 
(+0.4) 
  
12 
 
1572 
 小田切 緑
 箕輪中
 長野
14.01 
(-2.0) 
  
13 
 
2056 
 三澤 葵
 飯田高陵中
 長野
14.09 
(+1.2) 
  
14 
 
1207 
 宮坂 千夏
 上諏訪中
 長野
14.11 
(-0.9) 
  
15 
 
8738 
 吉田 那緒
 伊那AC
 長野
14.15 
(+1.2) 
  
16 
 
1547 
 桑澤 瑛江
 辰野中
 長野
14.16 
(+1.2) 
  
17 
 
1837 
 菅沼 菜摘
 駒ヶ根東中
 長野
14.17 
(-2.0) 
  
18 
 
6084 
 倉沢 果歩
 鉢盛中
 長野
14.18 
(+0.4) 
  
19 
 
1550 
 小澤 春那
 辰野中
 長野
14.19 
(+1.2) 
  
20 
 
2023 
 上原 千夏
 高森中
 長野
14.29 
(+1.2) 
  
21 
 
1205 
 長谷川 流奈
 上諏訪中
 長野
14.29 
(+1.2) 
  
22 
 
1202 
 河西 綾香
 上諏訪中
 長野
14.36 
(-2.0) 
  
23 
 
2052 
 征矢野 美結
 飯田高陵中
 長野
14.36 
(-2.0) 
  
24 
 
6077 
 成田 彩
 鉢盛中
 長野
14.37 
(-2.0) 
  
25 
 
1609 
 宮坂 彩夏
 南箕輪中
 長野
14.39 
(+0.6) 
  
26 
 
1203 
 河西 七海
 上諏訪中
 長野
14.39 
(+0.4) 
  
27 
 
1913 
 宮下 しずく
 中川中
 長野
14.42 
(-2.0) 
  
28 
 
1209 
 田邉 美森
 上諏訪中
 長野
14.46 
(+0.6) 
  
29 
 
1610 
 原 七瀬
 南箕輪中
 長野
14.50 
(+0.1) 
  
30 
 
1630 
 向山 ひより
 伊那中
 長野
14.57 
(+0.6) 
  
31 
 
2017 
 北見 舞夏
 高森中
 長野
14.58 
(+0.4) 
  
32 
 
1817 
 樋屋 彩
 駒ヶ根東中
 長野
14.60 
(+0.1) 
  
33 
 
1605 
 諏訪 朋花
 南箕輪中
 長野
14.61 
(+0.6) 
  
34 
 
8736 
 北原 瑛里香
 伊那AC
 長野
14.61 
(+0.4) 
  
35 
 
1657 
 中村 菜々子
 伊那中
 長野
14.62 
(+0.1) 
  
36 
 
6087 
 籏町 佳代
 鉢盛中
 長野
14.62 
(+0.6) 
  
37 
 
1682 
 前田 花奈
 伊那東部中
 長野
14.74 
(-1.4) 
  
38 
 
1575 
 河野 恵理子
 箕輪中
 長野
14.74 
(+0.4) 
  
39 
 
2057 
 宮崎 真衣奈
 飯田高陵中
 長野
14.76 
(-1.4) 
  
40 
 
6078 
 曽根原 まろみ
 鉢盛中
 長野
14.77 
(+0.6) 
  
41 
 
1204 
 小林 紗弥香
 上諏訪中
 長野
14.83 
(+0.6) 
  
42 
 
1617 
 酒井 珠良
 南箕輪中
 長野
14.84 
(+0.1) 
  
43 
 
1552 
 岩下 早紀
 辰野中
 長野
14.87 
(+0.1) 
  
44 
 
1606 
 関 理帆
 南箕輪中
 長野
14.89 
(+0.1) 
  
45 
 
1816 
 花村 菜々子
 駒ヶ根東中
 長野
14.92 
(-1.4) 
  
46 
 
1820 
 木下 美波
 駒ヶ根東中
 長野
14.92 
(+0.1) 
  
47 
 
1819 
 北原 咲来
 駒ヶ根東中
 長野
14.95 
(-1.4) 
  
48 
 
1831 
 伊藤 未波
 駒ヶ根東中
 長野
14.95 
(+0.4) 
  
49 
 
2619 
 榊山 莉帆
 竜東中
 長野
15.00 
(-2.0) 
  
50 
 
1607 
 今井 静空
 南箕輪中
 長野
15.18 
(+0.1) 
  
51 
 
1734 
 酒井 愛花
 春富中
 長野
15.36 
(-0.9) 
  
52 
 
1813 
 鰍澤 さやか
 駒ヶ根東中
 長野
15.44 
(-1.4) 
  
53 
 
1738 
 長谷川 未来
 春富中
 長野
15.58 
(-3.4) 
  
54 
 
1685 
 田中 真彩
 伊那東部中
 長野
15.60 
(-0.9) 
  
55 
 
1654 
 荻原 里奈
 伊那中
 長野
15.63 
(-3.4) 
  
56 
 
1683 
 池上 真琴
 伊那東部中
 長野
15.67 
(-0.9) 
  
57 
 
1815 
 北原 遙香
 駒ヶ根東中
 長野
15.71 
(-3.4) 
  
58 
 
1555 
 石川 み咲き
 辰野中
 長野
15.71 
(+0.6) 
  
59 
 
1732 
 福澤 彩芽
 春富中
 長野
15.72 
(-0.9) 
  
60 
 
6085 
 塩原 由夏
 鉢盛中
 長野
15.92 
(-3.4) 
  
61 
 
1753 
 田中 杏
 宮田中
 長野
15.93 
(+0.4) 
  
62 
 
1658 
 伊藤 美咲
 伊那中
 長野
16.16 
(-1.4) 
  
63 
 
1811 
 井口 由梨
 駒ヶ根東中
 長野
16.27 
(-0.9) 
  
64 
 
3769 
 柏原 美空
 北安松川中
 長野
16.28 
(-1.4) 
  
65 
 
3775 
 藤澤 彩紀子
 北安松川中
 長野
16.51 
(-3.4) 
  
66 
 
1821 
 廣田 奈子
 駒ヶ根東中
 長野
16.69 
(-0.9) 
  
67 
 
1824 
 杉本 琴香
 駒ヶ根東中
 長野
16.86 
(-0.9) 
  
68 
 
1659 
 原 捺紀
 伊那中
 長野
16.94 
(-3.4) 
  
  
3770 
 白澤 愛梨
 北安松川中
 長野
 
 DNS
  
1687 
 鈴木 みのり
 伊那東部中
 長野
 
 DNS
  
1727 
 中島 遥
 春富中
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.