長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB
MENU
メニューを飛ばす
長野陸協HOME
DATA_WEB HOME
長野県記録
長野県記録/男子
長野県記録/女子
長野県記録/男女
長野県高校生記録/男子
長野県高校生記録/女子
長野県中学生記録/男子
長野県中学生記録/女子
長野県小学生記録/男子
長野県小学生記録/女子
長野県小学生記録/男女
今年樹立された長野県記録
今年追加された長野県記録
長野県選手権・歴代記録
競技会結果
競技会結果2024
競技会結果2023
競技会結果2022
競技会結果2021
競技会結果2020
競技会結果2019
競技会結果2018
競技会結果2017
競技会結果2016
競技会結果2015
競技会結果2014
競技会結果2013
競技会結果2012
競技会結果2011
競技会結果2010
競技会結果2009
競技会結果2008
ランキング
ランキング2024
ランキング2023
ランキング2022
ランキング2021
ランキング2020
ランキング2019
ランキング2018
ランキング2017
ランキング2016
ランキング2015
ランキング2014
ランキング2013
ランキング2012
ランキング2011
ランキング2010
ランキング2009
歴代ランキング
ベスト記録検索
東海5県/北信越記録
東海5県記録/男子
東海5県記録/女子
北信越高校記録/男子
北信越高校記録/女子
北信越中学記録/男子
北信越中学記録/女子
競技会結果2011
HOME
»
競技会結果
»
競技会結果2011
2011年
競技結果
期間
大会名
競技場
記録一覧
(PDF)
2011/02/26
第14回長野県中長距離強化記録会
第5回長距離リレー競技会
県松本
男子
女子
男女
女子3000m決勝(2組)
順位
Ord
Num
氏名
所属
学年
登録
記録
備考
決勝1組
1
20
7055
赤松 英
信濃中
1
長野
11:07.43
2
10
388
鶯巣 美冴
松川高
1
長野
11:20.88
3
21
4216
山本 音緒
鉢盛中
1
長野
11:26.51
4
15
4015
宮坂 季恵
上諏訪中
1
長野
11:26.64
5
24
4255
渡邊 真由
豊科北中
1
長野
11:37.99
6
9
7011
中山 真緒
伊那東部中
2
長野
11:47.32
7
3
4384
小林 純玲
茅野東部中
1
長野
11:48.02
8
27
7010
大杉 知佳
伊那東部中
2
長野
11:49.68
9
25
7017
田中 美菜
王滝中
3
長野
11:54.56
10
22
4889
麻田 ゆりえ
豊科北中
2
長野
12:06.22
11
13
4910
筒井 朋美
鉢盛中
2
長野
12:08.57
12
7
7073
田中 あゆみ
大町市陸協
2
長野
12:12.61
13
8
7012
武村 結香
永明中
2
長野
12:31.97
14
23
4108
胡桃澤 佑衣
王滝中
1
長野
12:34.88
15
14
7053
三澤 綾乃
信濃中
1
長野
12:36.58
16
6
7054
志原 のぞみ
信濃中
1
長野
12:41.01
17
26
1402
小松 ひかり
丸子修学館高
2
長野
12:42.36
18
11
7078
西澤 萌香
北安松川中
2
長野
12:48.31
19
18
382
宮島 里菜
松川高
2
長野
12:51.83
20
28
394
木下 香奈絵
松川高
2
長野
12:54.15
21
1
7079
北澤 優希
北安松川中
2
長野
13:10.09
22
12
4223
會田 衿花
穂高西中
1
長野
13:47.48
23
17
7076
一瀬 桃花
北安松川中
2
長野
16:38.50
24
19
7077
茅野 桃香
北安松川中
2
長野
17:58.23
2
4008
宮本 優花
信濃中
2
長野
DNS
4
7075
小池 香穂
長峰中
2
長野
DNS
5
7009
倉田 優美
伊那東部中
2
長野
DNS
16
7052
井上 はな
信濃中
1
長野
DNS
決勝2組
1
19
4934
小口 雪音
下諏訪中
2
長野
10:06.51
2
14
4239
甘利 祐子
東御東部中
1
長野
10:33.51
3
27
4321
北林 由里
旭ヶ丘中
3
長野
10:39.14
4
1
36
江口 由真
東海大三高
1
長野
10:40.89
5
10
4128
三村 静香
菅野中
1
長野
10:45.23
6
24
1392
宮入 杏里
丸子修学館高
1
長野
10:51.77
7
6
4639
出口 栞里
東御東部中
2
長野
10:54.46
8
21
4917
安田 佳織
鉢盛中
2
長野
10:56.89
9
8
4820
赤井 麗佳
菅野中
2
長野
10:58.52
10
2
4664
小宮山 悠
八千穂中
2
長野
11:00.10
11
18
4888
今川 愛未
豊科北中
2
長野
11:00.92
12
12
4126
小林 千紗
菅野中
1
長野
11:01.68
13
23
4918
蛭田 凜
鉢盛中
2
長野
11:10.23
14
28
1930
中村 亜砂美
松商学園高
1
長野
11:10.88
15
3
4211
市川 歩美
鉢盛中
1
長野
11:14.38
16
11
4916
菅沼 真衣
鉢盛中
2
長野
11:16.36
17
26
7038
笹沢 今日子
腰越JSC
2
長野
11:22.83
18
7
4710
関 里華
上田第二中
2
長野
11:27.65
19
20
1923
上條 洋子
松商学園高
2
長野
11:34.31
20
15
8702
塩野 佳代子
長野養護
2
長野
11:47.55
21
22
1133
関川 佳奈
松代高
2
長野
11:50.20
22
13
7067
中沢 蒔
須坂ジュニア
1
長野
12:00.27
23
17
7065
渋沢 百香
須坂ジュニア
1
長野
12:32.07
4
7072
松井 利恵
大町市陸協
2
長野
DNS
5
7001
伊藤 千夏
アベベ駅伝C
2
長野
DNS
9
124
小松 紗姫
下諏訪向陽高
2
長野
DNS
16
4500
吉田 英里子
王滝中
3
長野
DNS
25
4872
小合 沙季
穂高西中
2
長野
DNS
Tweet