長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2011

2011年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2011/05/21
 第28回上伊那小学生
 トラック フィールド チーム検索
 伊那市
男子 女子 男女 

【飯島】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
久保田 蓮(6)
ボール投【1号】
決勝
15
43.75
 
北澤 透(6)
1000m
決勝4組
12
3:35.99
 
安田 諒(6)
1000m
決勝3組
11
3:55.43
 
小池 優也(6)
走幅跳
決勝
11
3.49
-2.3
湯沢 尚斗(6)
走幅跳
決勝
8
3.63
-1.5
米山 大貴(6)
走幅跳
決勝
12
3.49
-2.4
須田 望夢(6)
1000m
決勝4組
6
3:33.01
 
上山 達弥(5)
5年- 100m
予選2組
7
17.36
-1.7
天野 羅意(5)
5年- 100m
予選6組
1
15.66
-1.3
5年- 100m
決勝
5
16.19
-3.8
山内 翼(5)
80mH【0.700m-7.0m】
予選2組
4
17.85
-0.8
市村 優明(5)
80mH【0.700m-7.0m】
予選6組
5
18.00
-1.2
市村 雅仁(5)
5年- 100m
予選4組
6
18.37
-1.9
松本 崚誠(5)
1000m
決勝3組
4
3:43.83
 
遠藤 海斗(5)
ボール投【1号】
決勝
25
36.30
 
女子
メルガルホ・カレン(6)
4×100m
予選3組
3
1:00.22
 
4×100m
決勝
6
1:01.13
 
中村 友香(6)
4×100m
予選1組
5
1:04.17
 
丸山 えり(6)
4×100m
予選3組
3
1:00.22
 
4×100m
決勝
6
1:01.13
 
丸山 佳葉子(6)
4×100m
予選1組
5
1:04.17
 
入田 久瑠実(6)
4×100m
予選3組
3
1:00.22
 
4×100m
決勝
6
1:01.13
 
木下 志緒(6)
4×100m
予選1組
5
1:04.17
 
松田 優(6)
4×100m
予選3組
3
1:00.22
 
4×100m
決勝
6
1:01.13
 
桐山 三奈(6)
4×100m
予選1組
5
1:04.17
 
高橋 美里(6)
1000m
決勝2組
7
3:51.89
 
佐々木 美翔(5)
80mH【0.700m-7.0m】
予選3組
4
19.65
-0.7
吉川 陽菜(5)
5年- 100m
予選4組
7
17.97
-0.4
堀越 奏江(5)
5年- 100m
予選2組
6
17.60
-1.4
小林 華音(5)
走幅跳
決勝
29
2.25
-0.1
山内 まどか(5)
走幅跳
決勝
21
2.58
-1.1
松下 美白(5)
ボール投【1号】
決勝
17
20.06
 
阿部 優美(5)
5年- 100m
予選6組
3
16.07
-0.2
男女
伊藤 巴(5)
混合- 4×100m
予選2組
3
1:03.95
 
混合- 4×100m
決勝
8
1:05.92
 
土村 真斗(5)
混合- 4×100m
予選3組
2
1:02.32
 
混合- 4×100m
決勝
7
1:03.75
 
小林 泰平(5)
混合- 4×100m
予選3組
2
1:02.32
 
混合- 4×100m
決勝
7
1:03.75
 
小笠原 奈央(5)
混合- 4×100m
予選3組
2
1:02.32
 
混合- 4×100m
決勝
7
1:03.75
 
柳生 葉月(5)
混合- 4×100m
予選3組
2
1:02.32
 
混合- 4×100m
決勝
7
1:03.75
 
柿野 祥(5)
混合- 4×100m
予選2組
3
1:03.95
 
混合- 4×100m
決勝
8
1:05.92
 
森脇 葵(5)
混合- 4×100m
予選2組
3
1:03.95
 
混合- 4×100m
決勝
8
1:05.92
 
上山 洋生(4)
混合- 4×100m
予選6組
6
1:09.56
 
北澤 華(4)
混合- 4×100m
予選6組
6
1:09.56
 
南坂 潤哉(4)
混合- 4×100m
予選4組
1
1:05.33
 
南坂 真緒(4)
混合- 4×100m
予選4組
1
1:05.33
 
小原 美優(4)
混合- 4×100m
予選5組
4
1:05.47
 
小林 響輝(4)
混合- 4×100m
予選5組
4
1:05.47
 
工藤 太陽(4)
混合- 4×100m
予選5組
4
1:05.47
 
柄山 遥香(4)
混合- 4×100m
予選4組
1
1:05.33
 
桃澤 快斗(4)
混合- 4×100m
予選4組
1
1:05.33
 
熊谷 健(4)
混合- 4×100m
予選2組
3
1:03.95
 
混合- 4×100m
決勝
8
1:05.92
 
熊谷 香穂(4)
混合- 4×100m
予選6組
6
1:09.56
 
田中 洸幸(4)
混合- 4×100m
予選6組
6
1:09.56
 
財前 佳那(4)
混合- 4×100m
予選5組
4
1:05.47
 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.