長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2011

2011年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2011/05/21
 第28回上伊那小学生
 トラック フィールド チーム検索
 伊那市
男子 女子 男女 

【南箕輪】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
上田 航希(6)
小学オープン- 100m
決勝7組
1
16.29
-2.3
代田 寛稀(6)
4×100m
決勝
1
56.62
 
伊沢 快(6)
4×100m
決勝
1
56.62
 
伊藤 諒(6)
4×100m
決勝
1
56.62
 
伊藤 颯(6)
4×100m
決勝
7
1:00.38
 
佐藤 元紀(6)
4×100m
決勝
7
1:00.38
 
佐藤 慶太(6)
80mH【0.700m-7.0m】
予選4組
2
16.72
-0.8
80mH【0.700m-7.0m】
決勝
6
16.86
-3.0
原 武大(6)
1000m
決勝1組
11
3:53.02
 
宮澤 大輝(6)
4×100m
決勝
7
1:00.38
 
小林 聖弥(6)
4×100m
決勝
1
56.62
 
有賀 佳紀(6)
小学オープン- 100m
決勝7組
4
17.92
-2.3
本田 将(6)
1000m
決勝1組
12
4:10.20
 
松澤 歩(6)
ボール投【1号】
決勝
12
45.90
 
池田 龍之介(6)
80mH【0.700m-7.0m】
予選6組
1
17.31
-1.2
清水 丈(6)
4×100m
決勝
7
1:00.38
 
渡辺 拓巳(6)
6年- 100m
予選1組
5
16.11
-1.1
久保田 朋矢(5)
小学オープン- 100m
決勝7組
2
17.02
-2.3
小玉 駿介(5)
小学オープン- 100m
決勝7組
3
17.20
-2.3
清水 龍斗(5)
1000m
決勝1組
2
3:33.42
 
濱 大貴(5)
5年- 100m
予選5組
  
DNS
佐藤 智哉(4)
小学オープン- 100m
決勝6組
3
17.65
-2.4
原 拓人(4)
小学オープン- 100m
決勝5組
4
17.59
-1.5
女子
北條 萌々花(6)
4×100m
予選2組
1
1:00.50
 
4×100m
決勝
4
1:00.11
 
吉田 みさき(6)
4×100m
予選1組
1
57.89
 
4×100m
決勝
1
58.04
 
小松 園子(6)
4×100m
予選1組
1
57.89
 
4×100m
決勝
1
58.04
 
小林 愛実(6)
小学オープン- 100m
決勝4組
1
16.64
-3.4
根橋 カレン(6)
4×100m
予選1組
1
57.89
 
4×100m
決勝
1
58.04
 
清水 花乃(6)
4×100m
予選2組
1
1:00.50
 
4×100m
決勝
4
1:00.11
 
清水 詩乃(6)
4×100m
予選1組
1
57.89
 
4×100m
決勝
1
58.04
 
田中 静夏(6)
小学オープン- 100m
決勝4組
2
16.74
-3.4
矢崎 凛(6)
4×100m
予選2組
1
1:00.50
 
4×100m
決勝
4
1:00.11
 
米窪 莉子(6)
4×100m
予選2組
1
1:00.50
 
4×100m
決勝
4
1:00.11
 
伊藤 彩夏(5)
小学オープン- 100m
決勝3組
3
17.60
-2.7
向山 麻里奈(5)
5年- 100m
予選4組
3
16.73
-0.4
小島 歩純(5)
小学オープン- 100m
決勝3組
2
17.51
-2.7
水 沙綺(5)
小学オープン- 100m
決勝3組
1
16.48
-2.7
清水 智奈津(5)
走幅跳
決勝
19
2.64
-0.5
山崎 愛子(4)
小学オープン- 100m
決勝2組
1
17.92
-2.3
平島 麻衣(4)
小学オープン- 100m
決勝2組
2
18.79
-2.3
男女
三澤 拓実(5)
混合- 4×100m
予選2組
2
1:00.78
 
混合- 4×100m
決勝
2
1:00.73
 
吉川 つづり(5)
混合- 4×100m
予選3組
1
1:00.93
 
混合- 4×100m
決勝
6
1:02.02
 
平島 歩(5)
混合- 4×100m
予選5組
1
59.68
 
混合- 4×100m
決勝
1
1:00.08
 
征矢 龍斗(5)
混合- 4×100m
予選3組
1
1:00.93
 
混合- 4×100m
決勝
6
1:02.02
 
戸田 すみれ(5)
混合- 4×100m
予選5組
1
59.68
 
混合- 4×100m
決勝
1
1:00.08
 
有賀 敬祐(5)
混合- 4×100m
予選3組
1
1:00.93
 
混合- 4×100m
決勝
6
1:02.02
 
澤田 侑香(5)
混合- 4×100m
予選2組
2
1:00.78
 
混合- 4×100m
決勝
2
1:00.73
 
瀬戸 由乃(5)
混合- 4×100m
予選2組
2
1:00.78
 
混合- 4×100m
決勝
2
1:00.73
 
西田 ガブリエル(5)
混合- 4×100m
予選5組
1
59.68
 
混合- 4×100m
決勝
1
1:00.08
 
那須野 有紀(5)
混合- 4×100m
予選3組
1
1:00.93
 
混合- 4×100m
決勝
6
1:02.02
 
野口 弓月(5)
混合- 4×100m
予選2組
2
1:00.78
 
混合- 4×100m
決勝
2
1:00.73
 
金森 佑奈(5)
混合- 4×100m
予選5組
1
59.68
 
混合- 4×100m
決勝
1
1:00.08
 
三澤 遥太(4)
混合- 4×100m
予選6組
1
1:05.29
 
上田 陽菜(4)
混合- 4×100m
予選6組
4
1:07.81
 
出羽澤 茜(4)
混合- 4×100m
予選6組
1
1:05.29
 
夏野 香月(4)
混合- 4×100m
予選6組
1
1:05.29
 
宮崎 佑真(4)
混合- 4×100m
予選6組
1
1:05.29
 
小嶌 愛里(4)
混合- 4×100m
予選6組
4
1:07.81
 
有賀 教悟(4)
混合- 4×100m
予選6組
4
1:07.81
 
瀧澤 晃(4)
混合- 4×100m
予選6組
4
1:07.81
 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.