2011年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2011/02/26 | 第14回長野県中長距離強化記録会 第5回長距離リレー競技会 | 県松本 | 男子 女子 男女 |
【長野東部中】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
三上 侃太郎(2) | 4×800m | 決勝 | 11 | 10:02.96 | |
4×1500m | 決勝 | 9 | 20:51.58 | ||
中澤 侑亮(2) | 4×800m | 決勝 | 11 | 10:02.96 | |
4×1500m | 決勝 | 8 | 20:42.10 | ||
倉澤 陽輔(2) | 3000m | 決勝 | DNS | ||
宮本 恭弥(2) | 3000m | 決勝 | DNS | ||
4×800m | 決勝 | 5 | 9:37.78 | ||
4×1500m | 決勝 | 8 | 20:42.10 | ||
小林 亮太(2) | 4×800m | 決勝 | 7 | 10:30.10 | |
小池 たける(2) | 4×800m | 決勝 | 11 | 10:02.96 | |
4×1500m | 決勝 | 8 | 20:42.10 | ||
水島 純一(2) | 4×800m | 決勝 | 7 | 10:30.10 | |
草野 晃平(2) | 4×800m | 決勝 | 5 | 9:37.78 | |
4×1500m | 決勝 | 9 | 20:51.58 | ||
霜村 景(2) | 4×800m | 決勝 | 9 | 10:50.05 | |
一山 憲吾(1) | 4×800m | 決勝 | 10 | 10:54.83 | |
丸山 智輝(1) | 4×800m | 決勝 | 11 | 10:02.96 | |
4×1500m | 決勝 | 9 | 20:51.58 | ||
久保田 正吾(1) | 4×1500m | 決勝 | 9 | 20:51.58 | |
宮武 雅弘(1) | 4×800m | 決勝 | 10 | 10:54.83 | |
宮沢 司(1) | 4×800m | 決勝 | 10 | 10:54.83 | |
宮田 拓実(1) | 4×1500m | 決勝 | 8 | 20:42.10 | |
平塚 健也(1) | 3000m | 決勝 | DNS | ||
4×1500m | 決勝 | 10 | 21:38.88 | ||
後藤 大聖(1) | 3000m | 決勝 | 17 | 11:41.20 | |
4×1500m | 決勝 | 10 | 21:38.88 | ||
想田 賢太朗(1) | 4×800m | 決勝 | 10 | 10:54.83 | |
梨子下 貴玲(1) | 4×800m | 決勝 | 9 | 10:50.05 | |
茂野 祥太(1) | 3000m | 決勝 | 20 | 11:55.21 | |
4×1500m | 決勝 | 10 | 21:38.88 | ||
藤沢 将大(1) | 4×800m | 決勝 | 9 | 10:50.05 | |
雲崎 凌(1) | 4×800m | 決勝 | 5 | 9:37.78 | |
4×1500m | 決勝 | 10 | 21:38.88 | ||
古畑 仁志 | 4×800m | 決勝 | 5 | 9:37.78 | |
4×800m | 決勝 | 9 | 10:50.05 | ||
徳永 大樹 | 4×800m | 決勝 | 7 | 10:30.10 | |
鈴木 滉太 | 4×800m | 決勝 | 7 | 10:30.10 | |
女子 | |||||
佐越 佑美(2) | 4×800m | 決勝 | 11 | 11:21.60 | |
4×1500m | 決勝 | 5 | 24:00.06 | ||
傳田 雪香(2) | 4×800m | 決勝 | 5 | 11:04.37 | |
4×1500m | 決勝 | 4 | 22:42.09 | ||
前田 璃奈(2) | 4×800m | 決勝 | 12 | 11:29.90 | |
唐沢 美玲(2) | 4×800m | 決勝 | 11 | 11:21.60 | |
4×1500m | 決勝 | 5 | 24:00.06 | ||
太田 真生(2) | 4×800m | 決勝 | 5 | 11:04.37 | |
4×1500m | 決勝 | 4 | 22:42.09 | ||
宮坂 栞(2) | 4×800m | 決勝 | 5 | 11:04.37 | |
4×1500m | 決勝 | 4 | 22:42.09 | ||
山口 晏奈(2) | 4×800m | 決勝 | 11 | 11:21.60 | |
鈴木 紗綾(2) | 4×800m | 決勝 | 11 | 11:21.60 | |
4×1500m | 決勝 | 5 | 24:00.06 | ||
髙橋 文香(2) | 4×800m | 決勝 | 12 | 11:29.90 | |
中村 瑞希(1) | 4×800m | 決勝 | 8 | 12:16.78 | |
木下 かのん(1) | 4×800m | 決勝 | 8 | 12:16.78 | |
村 松莉緒(1) | 4×1500m | 決勝 | 5 | 24:00.06 | |
村松 莉緒(1) | 4×800m | 決勝 | 12 | 11:29.90 | |
松本 ゆりな(1) | 4×800m | 決勝 | 5 | 11:04.37 | |
4×1500m | 決勝 | 4 | 22:42.09 | ||
渡辺 ゆきの(1) | 4×800m | 決勝 | 8 | 12:16.78 | |
渡辺 美優(1) | 4×800m | 決勝 | 12 | 11:29.90 | |
霜村 明里(1) | 4×800m | 決勝 | 8 | 12:16.78 |