長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2011

2011年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2011/04/23∼24
 第51回長野県陸上競技春季大会
 トラック フィールド チーム検索
 県松本
男子 女子 男女 

【長野東部中】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
三上 侃太郎(3)
200m
予選10組
8
28.66
+2.5(参考)
800m
予選10組
7
2:27.02
 
中澤 侑亮(3)
200m
予選11組
7
27.18
+0.5
800m
予選3組
9
2:20.04
 
4×400m
予選2組
7
3:59.47
 
古畑 仁志(3)
800m
予選13組
8
2:22.66
 
1500m
予選1組
  
DNS
宮本 恭弥(3)
800m
予選6組
9
2:24.56
 
1500m
予選11組
16
5:07.4
 
4×400m
予選2組
7
3:59.47
 
小池 たける(3)
100m
予選22組
6
13.86
-2.7
200m
予選14組
5
26.82
-1.5
4×100m
予選3組
6
48.86
 
新井 耕元(3)
200m
予選2組
7
26.16
+1.8
走幅跳
予選1組
44
4.19
+1.4
草野 晃平(3)
100m
予選24組
8
13.43
-4.3
200m
予選18組
6
25.73
+1.5
走幅跳
予選1組
34
4.80
+0.2
4×100m
予選3組
6
48.86
 
4×400m
予選2組
7
3:59.47
 
野口 敦史(3)
100m
予選21組
6
13.46
-2.4
200m
予選4組
5
25.31
+0.8
4×100m
予選3組
6
48.86
 
鈴木 滉太(3)
100m
予選7組
6
13.70
-4.9
200m
予選6組
6
26.67
+1.6
霜村 景(3)
走幅跳
予選1組
40
4.50
+1.1
一山 憲吾(2)
100m
予選13組
9
14.02
-4.5
丸山 智輝(2)
100m
予選11組
6
13.87
-7.1
200m
予選17組
5
25.73
+1.8
4×100m
予選3組
6
48.86
 
倉石 大樹(2)
走幅跳
予選2組
27
5.06
+1.8
宮武 雅弘(2)
100m
予選17組
7
14.01
-3.3
200m
予選7組
9
27.51
+0.3
宮沢 諒(2)
100m
予選20組
7
14.05
-5.5
宮澤 司(2)
100m
予選18組
6
14.12
-3.9
200m
予選3組
8
27.73
+4.6(参考)
平塚 健也(2)
3000m
決勝1組
19
11:04.11
 
後藤 大聖(2)
3000m
決勝1組
8
10:43.03
 
想田 賢太朗(2)
100m
予選19組
7
14.81
-4.7
200m
予選5組
9
29.17
+0.8
茂野 祥太(2)
1500m
予選7組
  
DNS
3000m
決勝1組
26
11:39.95
 
藤沢 将大(2)
100m
予選9組
8
14.68
-2.8
雲崎 凌(2)
200m
予選8組
8
26.50
+0.3
400m
予選7組
7
59.35
 
800m
予選11組
8
2:19.96
 
4×400m
予選2組
7
3:59.47
 
女子
佐越 佑美(3)
100m
予選11組
6
15.27
-2.5
走幅跳
予選1組
19
3.99
-1.5
傳田 雪香(3)
200m
予選9組
2
28.26
+2.2(参考)
400m
予選4組
  
DNS
800m
予選3組
  
DNF
4×400m
決勝2組
2
4:25.03
 
前田 璃奈(3)
200m
予選11組
7
29.39
-0.2
400m
予選1組
6
1:08.17
 
800m
予選6組
5
2:40.82
 
4×400m
決勝2組
2
4:25.03
 
唐沢 美玲(3)
100m
予選13組
2
13.63
+0.2
100m
準決勝3組
8
14.02
-3.8
200m
予選2組
4
27.57
+1.8
100mH【0.762m-8.5m】
予選2組
1
18.01
-3.9
100mH【0.762m-8.5m】
決勝
2
17.60
-3.5
4×100m
予選1組
3
53.26
 
太田 真生(3)
走幅跳
予選1組
17
4.06
0.0
宮坂 栞(3)
200m
予選10組
6
29.22
+0.7
800m
予選7組
7
2:53.69
 
4×400m
決勝2組
2
4:25.03
 
山口 晏奈(3)
200m
予選4組
4
28.34
+1.5
砲丸投【4.000kg】
決勝
22
7.15
 
4×100m
予選1組
3
53.26
 
4×400m
決勝2組
2
4:25.03
 
鈴木 紗綾(3)
100m
予選6組
7
14.54
+1.3
200m
予選5組
6
30.38
+1.0
100mH【0.762m-8.5m】
予選1組
2
18.85
-6.0
100mH【0.762m-8.5m】
決勝
3
17.88
-3.5
髙橋 文香(3)
100m
予選1組
2
14.06
-1.6
200m
予選14組
1
27.86
+0.7
4×100m
予選1組
3
53.26
 
中村 瑞希(2)
1500m
予選1組
  
DNS
岩渕 幸羅(2)
100m
予選2組
6
14.75
+0.4
砲丸投【4.000kg】
決勝
20
7.19
 
木下 かのん(2)
200m
予選1組
6
32.29
+0.9
村松 莉緒(2)
1500m
予選2組
17
5:50.5
 
渡辺 ゆきの(2)
100m
予選5組
2
13.79
+1.2
100m
準決勝2組
7
14.34
-4.7
200m
予選6組
6
28.72
+2.4(参考)
4×100m
予選1組
3
53.26
 
渡辺 美優(2)
走幅跳
予選2組
22
3.94
-1.9
西原 稚葉(2)
400m
予選2組
7
1:21.27
 
霜村 明里(2)
200m
予選3組
9
30.09
+1.3

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.