長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2011

2011年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2011/04/23∼24
 第51回長野県陸上競技春季大会
 トラック フィールド チーム検索
 県松本
男子 女子 男女 

【佐久長聖高】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
上倉 利也(3)
1500m
予選5組
1
4:16.9
 
1500m
決勝
10
4:13.74
 
5000m
決勝4組
7
15:01.6
 
上田 瑠偉(3)
1500m
予選12組
5
4:35.3
 
5000m
決勝3組
16
16:12.0
 
両角 駿(3)
1500m
予選4組
  
DNS
5000m
決勝4組
1
14:47.1
 
児玉 岳(3)
800m
予選2組
2
2:01.75
 
800m
決勝
6
2:04.17
 
1500m
予選7組
  
DNS
4×400m
予選2組
2
3:27.62
 
4×400m
決勝
3
3:30.18
 
児玉 翔(3)
400m
予選12組
  
DNS
400mH【0.914m-35.0m】
予選5組
1
58.01
 
400mH【0.914m-35.0m】
決勝
8
1:01.93
 
4×100m
予選7組
1
44.27
 
4×100m
決勝
5
44.67
 
4×400m
予選2組
2
3:27.62
 
4×400m
決勝
3
3:30.18
 
大澤 浩平(3)
100m
予選5組
  
DNS
200m
予選13組
2
23.05
+0.4
400m
予選14組
2
51.25
 
400m
決勝
7
51.59
 
4×100m
予選7組
1
44.27
 
4×100m
決勝
5
44.67
 
4×400m
予選2組
2
3:27.62
 
4×400m
決勝
3
3:30.18
 
小宮山 直登(3)
100m
予選20組
2
12.31
-5.5
やり投【800g】
予選2組
12
40.55
 
4×100m
予選7組
1
44.27
 
4×100m
決勝
5
44.67
 
小林 季生(3)
3000mSC【0.914m】
決勝3組
10
10:33.27
 
小田切 将真(3)
1500m
予選2組
  
DNS
3000mSC【0.914m】
決勝3組
  
DNS
山浦 大輔(3)
1500m
予選1組
2
4:16.0
 
5000m
決勝4組
16
15:27.6
 
松下 拓磨(3)
1500m
予選6組
1
4:18.7
 
1500m
決勝
12
4:14.51
 
3000mSC【0.914m】
決勝3組
3
9:45.16
 
石井 寛大(3)
1500m
予選9組
  
DNS
3000mSC【0.914m】
決勝3組
  
DNS
福地 紘貴(3)
1500m
予選3組
5
4:25.1
 
5000m
決勝3組
15
16:08.0
 
笹沢 隆文(3)
200m
予選3組
1
22.99
+4.6(参考)
400m
予選5組
  
DNS
4×100m
予選7組
1
44.27
 
4×100m
決勝
5
44.67
 
4×400m
予選2組
2
3:27.62
 
4×400m
決勝
3
3:30.18
 
関谷 一輝(3)
5000m
決勝3組
  
DNS
中山 智裕(2)
1500m
予選14組
3
4:15.6
 
5000m
決勝4組
8
15:07.0
 
保倉 聡(2)
1500m
予選8組
6
4:21.9
 
出口 武志(2)
5000m
決勝4組
14
15:24.3
 
小池 隼人(2)
1500m
予選13組
  
DNS
3000mSC【0.914m】
決勝3組
  
DNS
成田 元一(2)
10000m
決勝
6
32:34.3
 
3000mSC【0.914m】
決勝3組
4
9:49.62
 
池田 生成(2)
1500m
予選10組
3
4:19.4
 
5000m
決勝4組
27
16:07.4
 
河口 泰亮(2)
5000m
決勝3組
24
17:12.6
 
臼田 康一郎(2)
5000m
決勝4組
  
DNS
鳥羽 修平(2)
5000mW
決勝
3
23:49.7
 
原田 夏樹(1)
100m
予選4組
7
13.59
-3.7
川口 賢人(1)
3000m
決勝3組
3
8:58.46
 
春日 千速(1)
3000m
決勝3組
4
9:00.01
 
柄澤 拓也(1)
3000m
決勝3組
2
8:52.91
 
油井 良樹(1)
100m
予選19組
6
13.45
-4.7
渡辺 大地(1)
走幅跳
予選2組
15
5.86
+1.3
熊谷 皐(1)
3000m
決勝3組
13
9:28.19
 
藤木 悠太(1)
3000m
決勝3組
5
9:06.10
 
蟹澤 淳平(1)
3000m
決勝3組
  
DNS
酒井 雅喜(1)
3000m
決勝3組
8
9:14.67
 
髙森 建吾(1)
3000m
決勝3組
1
8:31.23
 
女子
中澤 佳奈(3)
100m
予選5組
  
DNS
走幅跳
予選2組
  
DNS
古越 香帆(2)
やり投【600g】
決勝
24
22.97
 
工藤 瑞希(2)
100m
予選8組
4
14.03
+3.7(参考)
走幅跳
予選2組
27
3.67
-3.4
栁澤 祐希(2)
400m
予選5組
6
1:06.45
 
4×100m
予選6組
1
52.27
 
4×100m
決勝
6
52.18
 
4×400m
決勝3組
1
4:22.01
 
熊澤 絃(2)
800m
予選7組
6
2:52.80
 
田中 里奈(2)
200m
予選4組
2
27.24
+1.5
400m
予選2組
4
1:03.05
 
4×100m
予選6組
1
52.27
 
4×100m
決勝
6
52.18
 
4×400m
決勝3組
1
4:22.01
 
相澤 はるか(2)
100m
予選12組
1
13.08
+0.6
100m
準決勝1組
7
13.63
-4.3
200m
予選10組
1
26.44
+0.7
200m
決勝
3
26.89
-0.2
4×100m
予選6組
1
52.27
 
4×100m
決勝
6
52.18
 
4×400m
決勝3組
1
4:22.01
 
須江 絢子(2)
100mH【0.838m-8.5m】
予選2組
  
DNS
田中 耶々(1)
100m
予選4組
4
14.27
+0.6
200m
予選1組
3
28.76
+0.9
4×100m
予選6組
1
52.27
 
4×100m
決勝
6
52.18
 
4×400m
決勝3組
1
4:22.01
 
花里 裕良(1)
100mH【0.762m-8.5m】
予選1組
3
19.34
-6.0
100mH【0.762m-8.5m】
決勝
5
18.34
-3.5
走幅跳
予選2組
6
4.58
0.0
走幅跳
決勝
11
4.75
+3.5(参考)
高橋 知里(1)
100m
予選2組
2
13.82
+0.4
走幅跳
予選1組
10
4.32
-4.5

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.