2010年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2010/05/08 | 第53回松本市民体育大会春季大会 | 県松本 | 男子 女子 男女 |
【梓川小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
太田修平(6) | 小学- 4×100m | 予選 | 3 | 59.13 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 6 | 59.55 | ||
池上裕隆(6) | 小学- 80mH【0.700m-7.0m】 | 決勝 | 5 | 18.49 | +0.8 |
渡辺光星(6) | 小学- 1000m | 決勝 | 11 | 4:00.51 | |
福嶋龍一(6) | 小学- 4×100m | 予選 | 3 | 59.13 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 6 | 59.55 | ||
輪湖勇哉(6) | 小学- 4×100m | 予選 | 3 | 59.13 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 6 | 59.55 | ||
中島悠(5) | 小学- 100m | 予選 | 6 | 16.35 | +1.3 |
倉科優(5) | 小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 15 | 32.84 | |
原光太朗(5) | 小学- 走高跳 | 決勝 | 5 | 0.95 | |
村瀬勇哉(5) | 小学- 1000m | 決勝 | 15 | 4:05.53 | |
松田優樹(5) | 小学- 100m | 予選 | 3 | 15.60 | +1.7 |
海口優斗(5) | 小学- 走高跳 | 決勝 | 5 | 0.95 | |
福井航介(5) | 小学- 4×100m | 予選 | 3 | 59.13 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 6 | 59.55 | ||
福嶋柊太(5) | 小学- 走高跳 | 決勝 | 4 | 1.00 | |
藤澤亮太(5) | 小学- 走幅跳 | 決勝 | 5 | 3.32 | +1.7 |
見形光樹(5) | 小学- 1000m | 決勝 | 14 | 4:11.60 | |
村瀬陽紀(4) | 小学- 走幅跳 | 決勝 | 13 | 2.78 | -0.5 |
水上健吾(4) | 小学- 100m | 予選 | 5 | 16.95 | +0.8 |
池上翔悟(4) | 小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 28 | 24.55 | |
若林唯斗(4) | 小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 5 | 41.02 | |
赤羽佑介(4) | 小学- 1000m | 決勝 | 22 | 4:25.45 | |
遠藤知希(4) | 小学- 100m | 予選 | 6 | 16.93 | -0.2 |
齊藤龍志(4) | 小学- 1000m | 決勝 | 12 | 4:00.58 | |
女子 | |||||
上嶋美咲(6) | 小学- 80mH【0.700m-7.0m】 | 決勝 | 1 | 16.93 | +2.0 |
丸山美紀(6) | 小学- 走高跳 | 決勝 | 2 | 1.00 | |
吉川瑞紀(6) | 小学- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.35 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.25 | ||
山口亜友(6) | 小学- 走高跳 | 決勝 | DNS | ||
深澤萌恵(6) | 小学- 80mH【0.700m-7.0m】 | 決勝 | DNS | ||
湯本理美(6) | 小学- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.35 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.25 | ||
遠藤利佳(6) | 小学- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.35 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.25 | ||
青木弘江(6) | 小学- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.35 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.25 | ||
上嶋彩香(5) | 小学- 走幅跳 | 決勝 | 17 | 2.56 | +1.6 |
中埜咲来(5) | 小学- 走幅跳 | 決勝 | 15 | 2.60 | +1.4 |
勝野佑菜(5) | 小学- 走幅跳 | 決勝 | 16 | 2.57 | +1.0 |
松森恵(5) | 小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 11 | 10.34 | |
泉乃亜(5) | 小学- 4×100m | 予選 | 5 | 1:05.31 | |
片桐二葉(5) | 小学- 4×100m | 予選 | 5 | 1:05.31 | |
西山果歩(5) | 小学- 4×100m | 予選 | 5 | 1:05.31 | |
西牧亜加莉(5) | 小学- 4×100m | 予選 | 5 | 1:05.31 | |
上嶋麻衣(4) | 小学- ボール投【1号】 | 決勝 | 12 | 10.31 | |
丸山純礼(4) | 小学- 1000m | 決勝 | 13 | 4:21.40 | |
媚山萌々(4) | 小学- 100m | 予選 | 4 | 17.01 | +0.8 |
山口優花(4) | 小学- 100m | 予選 | 2 | 15.83 | +1.7 |
市川歌乃(4) | 小学- 100m | 予選 | 4 | 17.45 | -0.5 |
湯口優心(4) | 小学- 100m | 予選 | 5 | 17.55 | +1.9 |
髙畠彩希(4) | 小学- 100m | 予選 | DQ[T2] |