2010年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2010/09/05 | 第64回岡谷市陸上競技選手権大会 | 岡谷市営 | 男子 女子 男女 |
【田中小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
小口敬史(6) | 小学生5・6- 1000m | 決勝 | 1 | 3:28.80 | |
小尾雅(6) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 1 | 14.60 | -1.4 |
小学生5・6- 100m | 決勝 | 1 | 14.12 | -1.5 | |
岩本雄大(6) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 1 | 14.73 | -1.6 |
小学生5・6- 100m | 決勝 | 2 | 14.42 | -1.5 | |
杉浦光太郎(6) | 小学生5・6- 100m | 予選 | DNS | ||
小口優希(5) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 3 | 16.37 | -0.7 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.63 | ||
林竜之介(5) | 小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.63 | |
池田裕司(5) | 小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.63 | |
田中葵(5) | 小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.63 | |
竹村太一(5) | 小学生5・6- 1000m | 決勝 | 8 | 3:50.50 | |
中川祐岐(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 15 | 3:33.78 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.66 | ||
加藤峻(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 16.46 | -0.6 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 1 | 16.12 | -0.4 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.66 | ||
向山卓人(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 4 | 3:12.21 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:13.03 | ||
小林大智(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 13 | 3:31.01 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.66 | ||
戸谷裕太(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 3 | 3:11.30 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:13.03 | ||
池田桃輔(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 18.28 | -0.8 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.66 | ||
浜元希(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 17 | 3:44.06 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:13.03 | ||
濵秀人(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 11 | 3:29.41 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:13.03 | ||
巻渕勇人(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 18.95 | -0.4 |
平沼玄輝(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 16.73 | 0.0 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 6 | 16.44 | -0.4 | |
赤羽海斗(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 2 | 12.18 | 0.0 |
佐藤智也(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 11 | 2:49.41 | |
佐藤直也(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 4 | 12.10 | +0.2 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 7 | 11.92 | +0.7 | |
竹村宏太(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 1 | 2:22.47 | |
諏訪有星(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 5 | 13.92 | +2.2(参考) |
女子 | |||||
中島茉帆(5) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 4 | 16.74 | -1.1 |
大原穂乃佳(5) | 小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.82 | |
小竹彩水(5) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 3 | 16.44 | 0.0 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.82 | ||
平沼美優(5) | 小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.82 | |
濵恵理(5) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 3 | 16.56 | +0.8 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.82 | ||
竹村美夢(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 17.62 | 0.0 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 2 | 17.09 | -1.3 | |
小竹芽莉(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 10 | 3:30.00 | |
竹村美瑛子(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 4 | 3:09.20 | |
奥原蒼(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 2 | 12.02 | -0.5 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 4 | 11.81 | -1.2 | |
竹村聖奈(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 2 | 11.51 | -0.8 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.51 | -1.2 | |
足助新菜(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.48 | -0.8 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 3 | 11.65 | -1.2 | |
伊藤美咲(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 6 | 2:47.29 | |
佐藤希美(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 5 | 2:44.98 | |
向山季里(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 4 | 12.71 | -0.5 |
濵千尋(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 8 | 3:01.14 |