2010年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2010/09/05 | 第64回岡谷市陸上競技選手権大会 | 岡谷市営 | 男子 女子 男女 |
【小井川小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
前澤凌(6) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 3 | 16.20 | -1.4 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.34 | ||
宮坂大河(6) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 3 | 16.87 | -1.6 |
小口裕哉(6) | 小学生5・6- 100m | 予選 | DNS | ||
小松優弥(6) | 小学生5・6- 1000m | 決勝 | 11 | 3:54.92 | |
小澤駿(6) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 1 | 15.15 | -0.7 |
小学生5・6- 100m | 決勝 | 4 | 15.13 | -1.5 | |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.34 | ||
川瀬敏樹(6) | 小学生5・6- 1000m | 決勝 | 3 | 3:32.10 | |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.34 | ||
牛山功麻(6) | 小学生5・6- 走幅跳 | 決勝 | 5 | 3.16 | 0.0 |
牛山天陽(6) | 小学生5・6- 走幅跳 | 決勝 | 4 | 3.31 | -0.1 |
笠原昌人(6) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 2 | 15.47 | 0.0 |
小学生5・6- 100m | 決勝 | 7 | 15.78 | -1.5 | |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.34 | ||
増沢陸(5) | 小学生5・6- 走幅跳 | 決勝 | 10 | 2.45 | -0.3 |
増澤涼(5) | 小学生5・6- 走幅跳 | 決勝 | 6 | 3.08 | 0.0 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.80 | ||
小口航平(5) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 4 | 16.68 | 0.0 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.80 | ||
平沢弥月(5) | 小学生5・6- 走幅跳 | 決勝 | 9 | 2.85 | -0.1 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.80 | ||
志村尚士(5) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 5 | 17.88 | -0.7 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.80 | ||
今井空(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 6 | 3:12.63 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:09.25 | ||
加納和之(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 14 | 3:31.34 | |
大森拓夢(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 17.88 | +0.3 |
大森遥人(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 18.61 | -0.8 |
宮下歩季(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 10 | 3:26.78 | |
宮坂学(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 16.44 | -0.4 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 2 | 16.25 | -0.4 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:09.25 | ||
小口晃汰(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 2 | 17.60 | 0.0 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:09.25 | ||
関谷司(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 5 | 3:12.36 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:09.25 | ||
笠原淳平(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 9 | 2:46.42 | |
女子 | |||||
今井萌(6) | 小学生5・6- 1000m | 決勝 | 1 | 3:38.40 | |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.74 | ||
小出苑佳(6) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 5 | 16.95 | 0.0 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.74 | ||
小口ゆうり(6) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 1 | 15.80 | 0.0 |
小学生5・6- 100m | 決勝 | 5 | 15.80 | 0.0 | |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.74 | ||
武井歩美(6) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 4 | 16.73 | +0.8 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.74 | ||
宮坂桃夏(5) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 2 | 16.40 | -2.0 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:09.50 | ||
小口百音(5) | 小学生5・6- 100m | 予選 | 4 | 17.73 | 0.0 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:09.50 | ||
河元柚葉(5) | 小学生5・6- 走幅跳 | 決勝 | 8 | 2.65 | -0.1 |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:09.50 | ||
河口菜桜(5) | 小学生5・6- 1000m | 決勝 | 9 | 4:31.85 | |
小学生5・6- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:09.50 | ||
夏川優衣(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 1 | 2:57.09 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:10.69 | ||
工藤真希(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 17.93 | -0.6 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:10.69 | ||
木邨未来(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | DNS | ||
栁澤唯月(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 18.05 | 0.0 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:10.69 | ||
熊谷香穂(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 18.89 | -0.6 |
石田恵莉(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 6 | 3:17.70 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:10.69 | ||
小口るり(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 17.95 | -0.3 |
今井風花(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 2 | 2:33.77 |