長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2010

2010年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2010/08/08
 第26回信州リレー競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 茅野市営
男子 女子 男女 

【駒ヶ根東中】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
北原拓也(3)
中学- 4×800m
決勝2組
2
9:32.10
 
中学- 4×1500m
決勝2組
5
19:40.17
 
宮下卓也(3)
中学- 100+200+300+400m
予選4組
1
2:27.50
 
宮脇拓海(3)
中学- 4×800m
決勝1組
1
8:55.26
 
中学- 4×1500m
決勝2組
1
17:55.83
 
春日千速(3)
中学- 4×800m
決勝1組
1
8:55.26
 
中学- 4×1500m
決勝2組
1
17:55.83
 
清水賢太(3)
中学- 100+200+300+400m
予選1組
2
2:18.77
 
中学- 100+200+300+400m
決勝
8
2:17.52
 
湯澤朋喜(3)
中学- 100+200+300+400m
予選2組
6
2:41.10
 
中学- 4×800m
決勝2組
9
10:15.90
 
湯澤舜(3)
中学- 4×800m
決勝1組
1
8:55.26
 
中学- 4×1500m
決勝2組
1
17:55.83
 
白鳥克哉(3)
中学- 4×800m
決勝2組
2
9:32.10
 
中学- 4×1500m
決勝2組
5
19:40.17
 
竹村一希(3)
中学- 4×800m
決勝2組
2
9:32.10
 
中学- 4×1500m
決勝2組
5
19:40.17
 
蟹澤淳平(3)
中学- 4×800m
決勝1組
1
8:55.26
 
中学- 4×1500m
決勝2組
1
17:55.83
 
下平彬宏(2)
中学- 100+200+300+400m
予選2組
6
2:41.10
 
中学- 4×800m
決勝2組
9
10:15.90
 
安藤拓真(2)
中学- 4×1500m
決勝1組
6
21:30.67
 
斉藤優(2)
中学- 100+200+300+400m
予選4組
1
2:27.50
 
福澤弘樹(2)
中学- 4×800m
決勝2組
2
9:32.10
 
中学- 4×1500m
決勝2組
5
19:40.17
 
竹内基裕(2)
中学- 100+200+300+400m
予選1組
2
2:18.77
 
中学- 100+200+300+400m
決勝
8
2:17.52
 
竹村泰地(2)
中学- 100+200+300+400m
予選1組
2
2:18.77
 
中学- 100+200+300+400m
決勝
8
2:17.52
 
花村郁(2)
中学- 100+200+300+400m
予選4組
1
2:27.50
 
菅沼諒太(2)
中学- 4×800m
決勝2組
9
10:15.90
 
中学- 4×1500m
決勝1組
6
21:30.67
 
馬場信介(2)
中学- 100+200+300+400m
予選1組
2
2:18.77
 
中学- 100+200+300+400m
決勝
8
2:17.52
 
島龍之介(1)
中学- 4×1500m
決勝1組
6
21:30.67
 
所河北斗(1)
中学- 100+200+300+400m
予選4組
1
2:27.50
 
木下悠也(1)
中学- 100+200+300+400m
予選2組
6
2:41.10
 
林友也(1)
中学- 4×1500m
決勝1組
6
21:30.67
 
滝澤代聖(1)
中学- 4×800m
決勝2組
9
10:15.90
 
萩原拓海(1)
中学- 100+200+300+400m
予選2組
6
2:41.10
 
女子
下島郁奈(3)
中学- 4×400m
決勝3組
1
4:34.92
 
中学- 4×800m
決勝2組
2
10:30.48
 
今井美月(3)
中学- 100+200+300+400m
予選2組
1000
2:32.70
 
寺平葵(3)
中学- 100+200+300+400m
予選1組
3
2:45.92
 
中学- 4×400m
決勝1組
2
4:49.45
 
春日ともえ(3)
中学- 4×400m
決勝3組
1
4:34.92
 
中学- 4×800m
決勝2組
2
10:30.48
 
本島沙百合(3)
中学- 100+200+300+400m
予選2組
1000
2:32.70
 
林優花(3)
中学- 100+200+300+400m
予選1組
3
2:45.92
 
中学- 4×400m
決勝1組
2
4:49.45
 
竹内華奈子(3)
中学- 4×400m
決勝3組
1
4:34.92
 
中学- 4×800m
決勝2組
2
10:30.48
 
伊藤未波(2)
中学- 100+200+300+400m
予選1組
3
2:45.92
 
北原詩織(2)
中学- 100+200+300+400m
予選2組
1000
2:32.70
 
宮脇杏菜(2)
中学- 4×400m
決勝1組
2
4:49.45
 
中学- 4×800m
決勝2組
2
10:30.48
 
宮脇玲菜(2)
中学- 100+200+300+400m
予選2組
1000
2:32.70
 
宮﨑沙織(2)
中学- 100+200+300+400m
予選3組
6
3:00.84
 
中学- 4×800m
決勝1組
7
11:38.25
 
高梨美岐(2)
中学- 100+200+300+400m
予選1組
3
2:45.92
 
中学- 4×400m
決勝1組
2
4:49.45
 
下平尚(1)
中学- 4×800m
決勝1組
7
11:38.25
 
宮入唯(1)
中学- 100+200+300+400m
予選3組
6
3:00.84
 
中学- 4×800m
決勝1組
7
11:38.25
 
杉山李奈(1)
中学- 100+200+300+400m
予選3組
6
3:00.84
 
菅沼菜摘(1)
中学- 100+200+300+400m
予選3組
6
3:00.84
 
蟹澤紗希(1)
中学- 4×400m
決勝3組
1
4:34.92
 
中学- 4×800m
決勝1組
7
11:38.25
 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.