2010年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2010/06/13 | 第15回 伊那市小中学生陸上競技記録会 | 伊那市 | 男子 女子 男女 |
【伊那東小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
佐々木勝規(6) | 小学6年- ボール投【1号】 | 決勝 | DNS | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.16 | ||
北原類(6) | 小学6年- 走幅跳 | 決勝 | 5 | 3.68 | +2.6(参考) |
北澤健汰(6) | 小学6年- 走幅跳 | 決勝 | 4 | 3.73 | +2.2(参考) |
末田征二朗(6) | 小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.16 | |
池上芳樹(6) | 小学共通- 1000m | 決勝 | 17 | 3:56.73 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.16 | ||
越崎尊喜(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 1 | 14.01 | -0.8 |
小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 14.24 | -2.4 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.16 | ||
宮下周(5) | 小学5年- ボール投【1号】 | 決勝 | 7 | 41.89 | |
恒川遼太(5) | 小学5年- ボール投【1号】 | 決勝 | 16 | 31.33 | |
有賀ジン(5) | 小学5年- 100m | 予選 | DNS | ||
池上新(5) | 小学5年- 100m | 予選 | DNS | ||
伊藤雄大(4) | 小学4年- ボール投【1号】 | 決勝 | 8 | 35.45 | |
北澤翔吾(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | DQ | ||
春日優輝(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | DQ | ||
松本竜弥(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 6 | 17.31 | -0.1 |
小学4年- 4×100m | 決勝 | DQ | |||
高嶋健人(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | DQ | ||
女子 | |||||
北條彩香(6) | 小学6年- ボール投【1号】 | 決勝 | DNS | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.16 | ||
松本芽依(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 16.52 | -0.1 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.16 | ||
田中真彩(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 6 | 16.25 | -1.2 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.16 | ||
中山愛里菜(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 5 | 16.71 | +1.5 |
十文字いよ(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 1 | 16.32 | +0.8 |
小学5年- 100m | 決勝 | 6 | 16.81 | -2.4 | |
唐澤怜花(5) | 小学5年- 走幅跳 | 決勝 | 14 | 2.55 | +1.2 |
岡田春奈(5) | 小学5年- 走幅跳 | 決勝 | 11 | 2.80 | +2.2(参考) |
西幅きのみ(5) | 小学6年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:04.16 | |
北條陽香(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 2 | 17.29 | +0.9 |
小学4年- 100m | 決勝 | 7 | 17.72 | -2.1 | |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:08.05 | ||
十文字まよ(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 12 | 2.44 | -1.0 |
向山弥那(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 3 | 16.94 | +1.6 |
小学4年- 100m | 決勝 | 6 | 17.53 | -2.1 | |
小林由里(4) | 小学4年- ボール投【1号】 | 決勝 | 10 | 18.21 | |
横山由佳(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:08.05 | |
池上葵(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:08.05 | |
越崎貴咲(4) | 小学4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:08.05 | |
鈴木優梨香(4) | 小学4年- ボール投【1号】 | 決勝 | 4 | 23.73 |