2010年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2010/05/22 | 平成22年度松本市小学生陸上競技大会 | 県松本 | 男子 女子 男女 |
【開明小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
中村奨(6) | 走幅跳 | 決勝 | 8 | 3.05 | +0.6 |
今井健太(6) | 走幅跳 | 決勝 | 2 | 3.81 | +1.6 |
小原佑介(6) | 1000m | 決勝 | 6 | 3:51.88 | |
小口燎巳(6) | ボール投【1号】 | 決勝 | 9 | 31.01 | |
小栁友哉(6) | 6年- 100m | 予選 | 4 | 14.85 | -0.6 |
田中由希人(6) | 1000m | 決勝 | 3 | 3:39.84 | |
神田惇弥(6) | 6年- 100m | 予選 | 5 | 15.11 | -0.5 |
吉田開(5) | 5年- 100m | 予選 | 3 | 15.86 | +0.9 |
宮原伶児(5) | 1000m | 決勝 | 8 | 3:43.04 | |
山下知浩(5) | 1000m | 決勝 | 5 | 3:41.16 | |
平山隼大(5) | 1000m | 決勝 | 12 | 4:17.03 | |
斉藤嵐(5) | 1000m | 決勝 | 12 | 4:40.39 | |
桑田裕佑(5) | 1000m | 決勝 | 11 | 4:14.58 | |
百瀬聖太郎(5) | 走幅跳 | 決勝 | 5 | 3.20 | +1.1 |
野邑隼斗(5) | 1000m | 決勝 | DNF | ||
小林佳三朗 | 4×100m | 決勝 | 5 | 1:01.14 | |
手塚大喜 | 4×100m | 決勝 | 5 | 1:01.14 | |
田中大介 | 4×100m | 決勝 | 5 | 1:01.14 | |
關大千 | オープン- 100m | 決勝 | 8 | 19.11 | +0.1 |
飯干聖也 | 4×100m | 決勝 | 5 | 1:01.14 | |
ディアスエドワルドダ | オープン- 100m | 決勝 | 5 | 17.84 | +0.1 |
女子 | |||||
工藤瑠香(5) | 5年- 100m | 予選 | 1 | 15.02 | +2.0 |
5年- 100m | 決勝 | 1 | 15.13 | +0.4 | |
西條朱莉(5) | 5年- 100m | 予選 | 4 | 16.11 | +0.8 |
前田えな | オープン- 100m | 決勝 | 7 | 18.98 | +1.1 |
外谷望 | オープン- 100m | 決勝 | 5 | 18.82 | +1.1 |
小口未来 | オープン- 100m | 決勝 | 5 | 17.21 | +1.3 |
小嶋瑞稀 | 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.28 | |
4×100m | 決勝 | 5 | 1:00.61 | ||
小林知弘 | 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.28 | |
4×100m | 決勝 | 5 | 1:00.61 | ||
後藤しのぶ | 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.28 | |
4×100m | 決勝 | 5 | 1:00.61 | ||
田中日奈子 | 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.28 | |
4×100m | 決勝 | 5 | 1:00.61 | ||
男女 | |||||
今井紀花 | 男女混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:07.62 | |
古畑莉歩 | 男女混合- 4×100m | 予選 | 3 | 1:04.72 | |
男女混合- 4×100m | 決勝 | 8 | 1:06.57 | ||
安永岳斗 | 男女混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:01.53 | |
男女混合- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.79 | ||
小原浩輝 | 男女混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:07.62 | |
岡田晃輝 | 男女混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:07.62 | |
平出正悟 | 男女混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:01.53 | |
男女混合- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.79 | ||
平田ルイザ | 男女混合- 4×100m | 予選 | 3 | 1:04.72 | |
男女混合- 4×100m | 決勝 | 8 | 1:06.57 | ||
板花佳乃子 | 男女混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:01.53 | |
男女混合- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.79 | ||
樋口奈央 | 男女混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:01.53 | |
男女混合- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.79 | ||
永澤来良 | 男女混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:07.62 | |
石原亘 | 男女混合- 4×100m | 予選 | 3 | 1:04.72 | |
男女混合- 4×100m | 決勝 | 8 | 1:06.57 | ||
金子恭介 | 男女混合- 4×100m | 予選 | 3 | 1:04.72 | |
男女混合- 4×100m | 決勝 | 8 | 1:06.57 |