長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2009

2009年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2009/06/06
 第4回中信小学生陸上競技大会
 トラック フィールド
 県松本
男子 女子 男女 

女子1000m決勝(2組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
20 
770 
 矢澤茉璃奈
 才教学園小
 長野
3:28.50 
  
12 
44 
 天野志織
 塩尻吉田小
 長野
3:36.59 
  
332 
 上條奈央
 大町北小
 長野
3:37.32 
  
159 
 溝口友己歩
 王滝小
 長野
3:37.80 
  
23 
736 
 南澤怜奈
 二子小
 長野
3:40.08 
  
22 
702 
 福島雛子
 島内小
 長野
3:40.28 
  
15 
621 
 千見寺美未香
 鎌田小
 長野
3:41.53 
  
10 
655 
 小林舞美
 清水小
 長野
3:42.77 
  
203 
 若林佐季
 坂井小
 長野
3:42.86 
  
10 
14 
402 
 久保田耀
 穂高北小
 長野
3:43.41 
  
11 
13 
496 
 銭坂晴日
 三郷小
 長野
3:47.01 
  
12 
109 
 瀬林夕姫
 福島小
 長野
3:48.62 
  
13 
446 
 吉江美季
 豊科北小A
 長野
3:50.64 
  
14 
19 
155 
 奥原千佳
 木祖源流TC
 長野
3:53.59 
  
15 
269 
 関島歩美
 朝日小
 長野
3:53.63 
  
16 
17 
31 
 清水美紅
 塩尻西小
 長野
3:55.23 
  
17 
11 
632 
 鳥羽若菜
 錦部小
 長野
3:55.39 
  
18 
18 
409 
 唐沢博美
 穂高南小
 長野
3:55.42 
  
19 
701 
 丹後佑茉
 島内小
 長野
3:56.55 
  
20 
606 
 宮原ほのか
 開明小
 長野
3:56.86 
  
21 
21 
323 
 日野美香
 白馬南小
 長野
3:57.80 
  
22 
759 
 藤井里咲子
 旭町小
 長野
3:59.37 
  
23 
16 
206 
 江森由麻
 麻績小
 長野
4:37.45 
  
決勝2組
643 
 三村静香
 菅野小
 長野
3:22.88 
  
23 
314 
 赤澤あゆな
 白馬北小
 長野
3:33.92 
  
22 
757 
 中野美智恵
 旭町小
 長野
3:38.82 
  
12 
55 
 名取萌花
 広丘小
 長野
3:39.24 
  
205 
 宮下すず
 麻績小
 長野
3:40.06 
  
16 
101 
 寺社下芽
 大桑小
 長野
3:40.11 
  
495 
 松澤わかな
 三郷小
 長野
3:40.96 
  
11 
326 
 松澤実紀
 白馬AC
 長野
3:41.44 
  
43 
 紙透はるか
 塩尻吉田小
 長野
3:42.84 
  
10 
19 
620 
 江守真生子
 鎌田小
 長野
3:43.02 
  
11 
18 
719 
 川上あや
 安曇小
 長野
3:43.66 
  
12 
20 
494 
 細川しおり
 三郷小
 長野
3:43.93 
  
13 
303 
 岡澤沙季
 小谷小
 長野
3:43.97 
  
14 
10 
321 
 平野成恵
 白馬南小
 長野
3:45.16 
  
15 
15 
268 
 鈴木紗穏楓
 朝日小
 長野
3:47.40 
  
16 
13 
654 
 酒井美紅
 清水小
 長野
3:48.98 
  
17 
160 
 胡桃沢佑衣
 王滝小
 長野
3:49.34 
  
18 
21 
38 
 百瀬瑞希
 塩尻東小
 長野
3:49.71 
  
19 
212 
 宮入香帆
 坂北小
 長野
3:50.15 
  
20 
17 
10 
 神戸麻衣
 宗賀小
 長野
3:50.26 
  
21 
605 
 岩渕沙也香
 開明小
 長野
3:56.36 
  
22 
14 
699 
 真峯梓
 島内小
 長野
4:01.99 
  
23 
156 
 木山澤朋美
 木祖源流TC
 長野
4:08.14 
  

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
643 
 三村静香
 菅野小
 長野
3:22.88 
  
 
770 
 矢澤茉璃奈
 才教学園小
 長野
3:28.50 
  
 
314 
 赤澤あゆな
 白馬北小
 長野
3:33.92 
  
 
44 
 天野志織
 塩尻吉田小
 長野
3:36.59 
  
 
332 
 上條奈央
 大町北小
 長野
3:37.32 
  
 
159 
 溝口友己歩
 王滝小
 長野
3:37.80 
  
 
757 
 中野美智恵
 旭町小
 長野
3:38.82 
  
 
55 
 名取萌花
 広丘小
 長野
3:39.24 
  
 
205 
 宮下すず
 麻績小
 長野
3:40.06 
  
10 
 
736 
 南澤怜奈
 二子小
 長野
3:40.08 
  
11 
 
101 
 寺社下芽
 大桑小
 長野
3:40.11 
  
12 
 
702 
 福島雛子
 島内小
 長野
3:40.28 
  
13 
 
495 
 松澤わかな
 三郷小
 長野
3:40.96 
  
14 
 
326 
 松澤実紀
 白馬AC
 長野
3:41.44 
  
15 
 
621 
 千見寺美未香
 鎌田小
 長野
3:41.53 
  
16 
 
655 
 小林舞美
 清水小
 長野
3:42.77 
  
17 
 
43 
 紙透はるか
 塩尻吉田小
 長野
3:42.84 
  
18 
 
203 
 若林佐季
 坂井小
 長野
3:42.86 
  
19 
 
620 
 江守真生子
 鎌田小
 長野
3:43.02 
  
20 
 
402 
 久保田耀
 穂高北小
 長野
3:43.41 
  
21 
 
719 
 川上あや
 安曇小
 長野
3:43.66 
  
22 
 
494 
 細川しおり
 三郷小
 長野
3:43.93 
  
23 
 
303 
 岡澤沙季
 小谷小
 長野
3:43.97 
  
24 
 
321 
 平野成恵
 白馬南小
 長野
3:45.16 
  
25 
 
496 
 銭坂晴日
 三郷小
 長野
3:47.01 
  
26 
 
268 
 鈴木紗穏楓
 朝日小
 長野
3:47.40 
  
27 
 
109 
 瀬林夕姫
 福島小
 長野
3:48.62 
  
28 
 
654 
 酒井美紅
 清水小
 長野
3:48.98 
  
29 
 
160 
 胡桃沢佑衣
 王滝小
 長野
3:49.34 
  
30 
 
38 
 百瀬瑞希
 塩尻東小
 長野
3:49.71 
  
31 
 
212 
 宮入香帆
 坂北小
 長野
3:50.15 
  
32 
 
10 
 神戸麻衣
 宗賀小
 長野
3:50.26 
  
33 
 
446 
 吉江美季
 豊科北小A
 長野
3:50.64 
  
34 
 
155 
 奥原千佳
 木祖源流TC
 長野
3:53.59 
  
35 
 
269 
 関島歩美
 朝日小
 長野
3:53.63 
  
36 
 
31 
 清水美紅
 塩尻西小
 長野
3:55.23 
  
37 
 
632 
 鳥羽若菜
 錦部小
 長野
3:55.39 
  
38 
 
409 
 唐沢博美
 穂高南小
 長野
3:55.42 
  
39 
 
605 
 岩渕沙也香
 開明小
 長野
3:56.36 
  
40 
 
701 
 丹後佑茉
 島内小
 長野
3:56.55 
  
41 
 
606 
 宮原ほのか
 開明小
 長野
3:56.86 
  
42 
 
323 
 日野美香
 白馬南小
 長野
3:57.80 
  
43 
 
759 
 藤井里咲子
 旭町小
 長野
3:59.37 
  
44 
 
699 
 真峯梓
 島内小
 長野
4:01.99 
  
45 
 
156 
 木山澤朋美
 木祖源流TC
 長野
4:08.14 
  
46 
 
206 
 江森由麻
 麻績小
 長野
4:37.45 
  

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.