2019年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2019/05/12 | 2019年度岡谷市民春季陸上競技選手権大会 | 岡谷市営 | 男子 女子 男女 |
【長地小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
中西 春仁(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 2 | 14.99 | +0.9 |
小学6年- 100m | 決勝 | 3 | 14.83 | +0.7 | |
澁谷 朋也(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 19.03 | +3.7(参考) |
臼井 裕太郎(6) | 小学6年- 1000m | 決勝 | 1 | 3:46.08 | |
宮下 凌空(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 4 | 16.80 | +0.8 |
下平 幸汰(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 16.76 | +1.7 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 5 | 16.60 | +0.5 | |
山中 陽太(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 4 | 3:14.48 | |
幅下 瑶大(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 15.60 | +1.1 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 1 | 15.40 | +0.5 | |
武居 慧剛(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 19.41 | +0.4 |
花岡 李都(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 19.00 | +1.3 |
両角 奏樹(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 7 | 3:28.97 | |
中西 星仁(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 19.38 | +1.7 |
傅 才議(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 18.77 | +1.6 |
手島 紋(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 18.63 | +1.3 |
林 俊哉(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 17.29 | +0.4 |
林 秀史郞(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 17.72 | +1.6 |
武居 諒眞(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 21.04 | +1.1 |
角 隆旗(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 17.95 | +1.7 |
長谷川 蓮乙(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 18.43 | +1.6 |
三澤 佳典(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 6 | 13.10 | -0.1 |
下平 蒼空(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.22 | +1.2 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.06 | +1.1 | |
伊藤 陽(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 7 | 13.42 | -0.1 |
和出 悠杜(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 6 | 13.32 | +1.2 |
山田 倖聖(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 4 | 12.53 | -0.1 |
横内 璃空夢(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 2 | 11.75 | +1.2 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 7 | 11.85 | +1.1 | |
濱 健太郎(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.40 | +0.9 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 3 | 11.26 | +1.1 | |
茅野 颯志(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 10 | 2:48.83 | |
黒田 諒弥(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.71 | +1.9 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 5 | 11.73 | +1.1 | |
宮下 功暉(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 6 | 13.08 | +0.9 |
風間 瑛太(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 6 | 12.99 | +1.9 |
女子 | |||||
吉水 優香(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 2 | 16.16 | +0.8 |
小学6年- 100m | 決勝 | 4 | 16.11 | +1.1 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:03.41 | ||
小口 真歩(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 1 | 15.54 | -1.3 |
小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 15.46 | +1.1 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:03.41 | ||
小松 美緒(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 3 | 16.43 | +0.8 |
小学6年- 100m | 決勝 | 5 | 16.24 | +1.1 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:06.09 | ||
小池 彩禾(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 3.08 | +1.0 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:06.09 | ||
小澤 由愛(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 3.15 | +1.8 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:06.09 | ||
山田 泉都(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 3 | 16.37 | -1.3 |
小学6年- 100m | 決勝 | 6 | 16.30 | +1.1 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:03.41 | ||
林 音琉(6) | 小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:06.09 | |
鈴木 美海(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 1 | 15.78 | +0.8 |
小学6年- 100m | 決勝 | 2 | 15.52 | +1.1 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:03.41 | ||
岩出 愛莉(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 4 | 16.80 | +0.4 |
小学5年- 100m | 決勝 | 5 | 17.01 | +1.6 | |
梅沢 陽菜(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 3 | 17.14 | +0.1 |
吉水 麻紀(4) | 小学3・4年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 3.02 | +1.0 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:11.00 | ||
山田 柚葉(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 18.36 | +0.1 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:11.00 | ||
柴 茉里絵(4) | 小学3・4年- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 2.42 | +1.0 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:11.00 | ||
鈴木 琉海(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 17.08 | +0.9 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 1 | 16.75 | +1.8 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:11.00 | ||
高田 美緒(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 18.74 | +0.9 |
名取 優寿希(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 18.37 | +3.7(参考) |
清水 彩(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 17.91 | +1.4 |
渡辺 美夢(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 18.17 | +0.6 |
臼井 祷紘(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 18.45 | +0.6 |
小口 愛桜(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.93 | +0.3 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 3 | 11.60 | 0.0 | |
樋口 珠果(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 3 | 2:36.62 | |
鈴木 愛海(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 11.98 | +0.1 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 4 | 11.99 | 0.0 | |
齋藤 ジェシカ(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.97 | +1.2 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 7 | 12.21 | 0.0 | |
傅 才馨(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 6 | 13.61 | +1.2 |
宮坂 沙希(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 13.09 | +0.3 |