2019年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2019/05/12 | 2019年度岡谷市民春季陸上競技選手権大会 | 岡谷市営 | 男子 女子 男女 |
【神明小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
中野 皐輝(6) | 小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:06.40 | |
丸山 竜矢(6) | 小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:06.40 | |
伊藤 輝星(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 16.96 | +0.9 |
小学6年- 100m | 決勝 | 6 | 16.97 | +0.7 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:07.27 | ||
児野 友哉(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 2.68 | +1.0 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:07.27 | ||
増澤 文俊(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 3 | 17.33 | +3.7(参考) |
小学6年- 100m | 決勝 | 7 | 17.39 | +0.7 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:07.27 | ||
池石 吾飛(6) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:17.09 | |
濱 翔哉(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 3 | 15.42 | +0.9 |
小学6年- 100m | 決勝 | 5 | 15.76 | +0.7 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:07.27 | ||
窪田 恭太郎(6) | 小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:06.40 | |
笠原 蕗喜(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 3.00 | +1.0 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:06.40 | ||
宇土 信(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 7 | 17.35 | +0.8 |
森川 瑛斗(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 3 | 16.40 | +0.8 |
倉根 豪(4) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:17.09 | |
小松 周悟(4) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:13.99 | |
林 諒弥(4) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:13.99 | |
濱 響介(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 7 | 20.24 | +1.3 |
濵 惺也(4) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:17.09 | |
濵 颯介(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 1 | 3:02.16 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:17.09 | ||
笠原 喜柊(4) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:13.99 | |
花岡 伍龍(4) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:13.99 | |
今井 博翔(3) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:14.22 | |
今井 龍之介(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 19.51 | +1.1 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:14.22 | ||
伊藤 翔真(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 18.41 | +1.3 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:14.22 | ||
岸田 陸斗(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 6 | 3:21.78 | |
覺前 雄図(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 8 | 3:40.75 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:14.22 | ||
小松 禅(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 4 | 12.49 | +1.2 |
手島 秀斗(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 5 | 2:40.76 | |
日室 瑛路(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 1 | 2:24.43 | |
濵 楓也(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 12.19 | -0.1 |
濵 眞都(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 12 | 2:52.50 | |
窪寺 晶太(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 11 | 2:52.28 | |
藤森 晟斗(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 11.80 | +0.9 |
金澤 光希(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 12.44 | +1.9 |
依田 彪汰(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 6 | 2:43.40 | |
女子 | |||||
細田 葉月(6) | 小学6年- 1000m | 決勝 | 1 | 3:55.78 | |
小松 あや(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 1 | 16.14 | +0.4 |
小学5年- 100m | 決勝 | 2 | 16.06 | +1.6 | |
齊藤 千咲希(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 4 | 17.64 | +0.1 |
小池 ほのか(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 17.70 | +3.7(参考) |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 7 | 17.58 | +1.8 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.47 | ||
日室 遥子(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 17.41 | +1.4 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 3 | 17.04 | +1.8 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.47 | ||
水谷 日香(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 18.00 | +0.6 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.47 | ||
髙木 菜緒(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 17.95 | +0.9 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.47 | ||
髙野 綺音(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 2 | 3:29.70 | |
五味 蕗(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 19.17 | +0.6 |
今井 遥香(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 19.52 | +0.9 |
依田 紗空(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 21.71 | +0.1 |
松山 ひまり(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 20.90 | +0.1 |
齊藤 和佐(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 19.23 | +1.4 |
富山 杏梨(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.44 | +0.1 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.34 | 0.0 | |
小嶋 希咲(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 5 | 2:54.20 | |
濱 優希菜(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 6 | 15.43 | +0.3 |
石原 莉子(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 4 | 2:46.22 | |
竹入 凛加(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 8 | 3:02.89 | |
古厩 紗代(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 10 | 3:05.22 | |
桶田 鈴夏(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 9 | 3:04.57 | |
武田 琴音(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 7 | 3:02.50 | |
片山 杏樹(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 2 | 12.15 | +1.2 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 6 | 12.16 | 0.0 |