長野オータム・トライアル2022
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9001 | 塩川 拓 | シオカワ タク | 男子 | 男子 やり投(800g) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9004 | 片平 大地 | カタヒラ ダイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
9003 | 芋川 駿 | イモカワ シュン | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
9001 | 黒岩 美怜 | クロイワ ミレイ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5390 | 藤澤 弓愛 (2) | スジサワ ユイト | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5393 | 丸田 琉生 (2) | マルタ ルイ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 |
5392 | 塚田 碧 (2) | ツカダ アオイ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
5409 | 西沢 桜 (2) | ニシザワ サクラ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9024 | 松岡 駿真 | マツオカ シュンマ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8229 | 藤岡 悠人 (2) | フジオカ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 走高跳 決勝2組 |
8239 | 田口 元暉 (2) | タグチ ゲンキ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
8240 | 小澤 芽流 (1) | オザワ メル | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
8239 | 権田 なほ (1) | ゴンダ ナホ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
8242 | 長岩 里桜 (1) | ナガイワ リオ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4137 | 田中 杏 (1) | タナカ アン | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4335 | 宇佐美 隆悟 (3) | ウサミ リュウゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 |
4353 | 鎌倉 梨々華 (2) | カマクラ リリカ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
4375 | 篠原 百々香 (3) | シノハラ モモカ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
4034 | 古岩井 聖也 (1) | コイワイ セイヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9025 | 橋澤 昂駿 | ハシザワ タカトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
9027 | 松原 大輝 | マツバラ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝2組 |
9031 | 片寄 晴之亮 (3) | カタヨセ セイノスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
9030 | 藤原 想也 | フジワラ ソウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース13組 男子 400m タイムレース総合結果 |
9029 | 西尾 誓 (3) | ニシオ セイ | 男子 | 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝2組 |
9026 | 熊谷 憲 | クマガイ アキラ | 男子 | 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース1組 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果 |
9003 | 熊谷 香織 | クマガイ カオリ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
9028 | 深尾 光希 | フカオ コウキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9007 | 武田 柚紀 | タケダ ユズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9006 | 池田 圭吾 | イケダ ケイゴ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
9002 | 藤岡 まそら | フジオカ マソラ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
593 | 羽生 大起 (2) | ハニュウ ダイキ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5205 | 大川 優翔 (1) | オオカワ ヒロト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5191 | 大川 湊 (2) | オオカワ ミナト | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5195 | 小林 琉空 (1) | コバヤシ ルク | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 |
5192 | 和田 優星 (2) | ワダ ユウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5193 | 剱持 遥央 (1) | ケンモツ ハルチカ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5208 | 本山 秀斗 (2) | モトヤマ シュウト | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5201 | 田中 星乃 (2) | タナカ ホノ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5203 | 上田 くるみ (2) | ウエダ クルミ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
5202 | 今野 凜璃 (1) | コンノ リリ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 |
5198 | 仲俣 河陽 (2) | ナカマタ コウヨウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 |